Надра-банк и всем у кого в Надра банке долларовые кредиты!!!!!!!!!

Внимание все у кого в данном банке кредиты в долларах прошу отписаться в личку в связи с бездействием банка по реструктуризации и дмпингу курса для своих, призываем к митингу в г Киев и письменному обращению в НБУ.Прошу писать мне в личку собираем инициативную группу!!!
Надра
14 апреля 2014, 16:45
Добрый день! Сообщаем Вам о том, что на данный момент разрабатывается специальное предложение для клиентов оформивших кредиты в валюте. В ближайшее время данная программа будет размещена на официальном сайте банка.

Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
14 апреля 2014, 16:47
Укажите дату, когда?
14 апреля 2014, 17:33
Ну что ж подождем пару дней, чего они там придумают (есле это, конечно правда, а не очередная отмазка)!
boberinform
boberinform
15 апреля 2014, 9:30
Я тоже приду, когда и где?
dolgovalex
dolgovalex
16 апреля 2014, 14:03
Добрый день.
Являюсь клиентом Днепропетровского отделения НАДРА Банка с 2005 года. Конфликтных ситуаций не возникало ни разу.
На данный момент выплачиваю долларовый кредит (ипотека).
В связи с курсом доллара, испытываю серьезные проблемы с дальнейшим обслуживанием кредита. Писал письмо, с конкретным предложением, по моей ситуации и возможном закрытии кредита, в главное отделение банка в Днепропетровске. Дали ответ, но без каких-либо предложений, суть ответа «з умовами погашення кредитної заборгованості ознайомтеся на сайті…». То есть, обсудить ситуацию с сотрудником банка не удалось.
Подскажите, как связаться с представителем Головного офиса банка, который занимается реструктуризацией, для обсуждения возможного закрытия кредита
bagirarty
bagirarty
19 апреля 2014, 9:12
Здравствуйте.У меня тоже ипотека в $, в Крыму.Ничего не могу понять, что будет с крымскими кредитами?
16 июня 2014, 21:08
Здравствуйте!… говорят о принятии законопроекта про конвертацию долларовых кредитов в гривну по курсу 5.05.что можете сказать по этому поводу????

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Надра-банк и всем у кого в Надра банке долларовые кредиты!!!!!!!!!