Не подвезли доллары, отделение не работает

Sergey Vasyutin Sergey Vasyutin
14 апреля 2014, 12:34
Добрый день!

Вопрос 1.
Столкнулся с неприятной ситуацией.
Пришел забирать 1 300 долларов с валютного депозита.
Мне уточнили, что можно забрать только 1 000, так как не подвезли долларов.
На кассе мне выдавали мои 10 бумажек по 100 долларов из пачки, которая не вмещалась кассиру в руку. Можно ли попросить так больше не делать, мне ехать к вам через весь город очень много раз и теперь очень много раз +1?

Вопрос 2.
Суббота, отделение (г. Киев, ул. Большая Васильковская,118). На сайте и на отделении график работы до 17:00. В 16:05 офис уже благополучно закрыт, я не смог забрать свои деньги.
Уточните, нормальная ли это практика и почему офис был закрыт? Можно ли попросить так больше не делать, мне ехать к вам через весь город очень много раз и теперь очень много раз +2?
Надра
14 апреля 2014, 13:21
Добрый день!
1. Для выяснения Вашего вопроса нам необходимы дополнительные данные, по которым мы бы смогли идентифицировать Вас как клиента банка. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона) на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст обращения.
2. Вы правы, согласно графика работы данное отделение работает в субботу до 17-00. 12.04.14 г. по техническим причинам отделение закрылось раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства.