Валютный депозит в гривне

Anna1102 Anna1102
3 апреля 2014, 21:15
Добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, почему долларовый депозит с сегодняшнего дня начали выдавать в гривне. Мне выдали сегодня гривну по курсу 10.9, а доллары я купила по курсу 11.6 плюс введенные 0.5% отчислений в пенсионный фонд, т.е курс покупки получился 11,658. Я с пониманием относилась к тому, что банк не может вернуть мой депозит сразу в полной мере, я даже не возмущалась, что два-три раза в неделю «инкассаторская машина так и не доезжала до отделения». Но сегодняшняя новость — это уже беспредел. Что вы себе позволяете господа Надра банк? У вас все так плохо или вы просто бессовестно используете своих вкладчиков и наживаетесь на нас? Указанная выше значительная курсовая разница съедает все проценты от моего вклада и в результате наше сотрудничество, длившееся полтора года стало односторонним, соблюдены исключительно интересы Надра банка. Как вы полагаете буду ли я в дальнейшем сотрудничать с вашим банком и рекомендовать его своим друзьям и знакомым или буду делиться негативными впечатлениями от взаимодействия с вами?
Надра
4 апреля 2014, 09:00
Доброе утро! Anna1102, мы бы хотели разобраться в Вашем вопросе, для чего просим сообщить адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, а также номер депозитного договора.

Anna1102
Anna1102
4 апреля 2014, 09:35
Добрый день. Я размещала депозит в отделении No 0799 г. Запорожье, договор No 1844123 от 17.02.2014
Nadra Bank
Nadra Bank
4 апреля 2014, 10:02
Спасибо, за предоставленные данные. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Уверяем Вас, Банк работает стабильно и выполняет свои обязательства перед вкладчиками.
ASX
ASX