ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ

358005 358005
3 апреля 2014, 15:36
ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕПОЗИТ 31 03, ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЗАБИРАЮ В АПРЕЛЕ ОСТАЛЬНУЮ СУММУ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ НА ДЕПОЗИТ ЧАСТЯМИ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ, ПОЧЕМУ НА СЕБЯ Я МОГУ ПРОДЛИТЬ НА МЕСЯЦ, А ЕСЛИ РАЗБИТЬ ДЕПОЗИТ НА ТРОИХ ТАК ТОЛЬКО НА ТРИ МЕСЯЦА? СЧИТАЮ ДЕЙСТВИЯ БАНКА БЕСПРЕДЕЛОМ Я ЖЕ НЕ ПЕРЕВОЖУ ДЕНЬГИ В ДРУГОЙ БАНК И НЕ СНИМАЮ ИХ ДЕЙСТВИЯ ЧИСТО ВИРТУАЛЬНЫЕ!!! И ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!! С ВАШИМ БАНКОМ Я РАБОТАЮ ДОЛГИЕ ГОДЫ ПОТОМУ,, ЧТО ЛУЧШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ ( БАНК Г УМАНЬ РУК. ПЕПЧУК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА МЕНЕДЖЕР ЮЛЯ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ВАШ БАНК ДОРОЖИТ КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫЕ С ВАМИ СОТРУДНИЧАЮТ НЕ ОДИН ГОД И НЕ СМОТРЯ НА МНОГИЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАЕТСЯ С ВАМИ.
Надра
3 апреля 2014, 17:28
Добрый день! Мы уточним информацию по вопросу. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно. Также отдельно хотим поблагодарить Вас за теплые, искренние слова относительно обслуживания в отделении Банка города Умань.

5 апреля 2014, 08:40
Хочу выразить благодарность коллективу банка Надра за оперативность решения моего вопроса. Я еще раз убедилась, что вашему банку можно доверять. В г Умань лучшего отношения к клиентам нет. Такой коллектив нужно ценить и поощрять. Еще раз спасибо коллективу во главе с руководителем Пепчук Ольгой Викторовной. Желаю Вашему банку процветания, и так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!