обслуживание

mitjai 1 апреля 2014, 12:15
Плачу автокредит уже шесть лет. Весь этот срок у банка, в отношении меня, происходят какие то непонятные ситуации. Две недели назад платил в отделении на ул.Тимошенко 29 в г.Киеве по кредиту. Попросил сделать мне выписку о моих проплатах банку для сверки и закрытия кредита. Пообещали перезвонить до конца следующего дня, после этого тишина. Вчера с утра пришёл с той же просьбой. На удивление менеджер перезвонила уже в обед и сказала, что если я до вечера проплачу 50гр. завтра выписка будет. Опять еду в банк, жду минут 40. Менеджер после долгих созвонов сообщает, что за шесть лет платы по кредиту я должен заплатить по 100гр. за год. т.е. 600грн. за возможность свериться. Моё потраченное время, два приезда на такси и недостоверная информация сотрудников не смущает. На данный момент хочу одного — закрыть кредит и забыть этот банк как страшный сон.
Надра
1 апреля 2014, 15:35
Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, информацию о себе (ФИО,№ кредитного договора, контактный номер телефона)на электронный адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма укажите ссылку на ваше сообщение или текст сообщения.