Все-же Банк Надра оказался нормальным порядочным банком.

GAI GAI
31 марта 2014, 21:02
Все-же Банк Надра оказался нормальным порядочным банком. Мой окончившийся долларовый депозит выдали с процентами в полном объеме, за что большое спасибо. Мы все конечно понимаем, что сейчас очень напряженный период и в финансовой сфере в частности, и я готовился к длительным тяжбам с банком по поводу выдачи депозита, но банк выполнил свои обязательства передо мной. Глядя на различные другие банки в городе, где у людей и фирм заблокированы счета, введены временные администрации, вообще не выдают денег, ни валюты, ни гривны, то Надра Банк вообще большие молодцы! Я говорю абсолютно серьезно, без всякого сарказма. Особая благодарность воспитанному и вежливому персоналу отделения № 2099 г. Харькова, на ул. Петровского за успокаивающие оптимистические звонки и моральную поддержку. Оставшиеся депозиты я досрочно снимать не собираюсь, а если банк как-то переживет до конца мая то с удовольствием размещу еще. В общем видно что Надра Банк смотрит в будущее и ценит своих клиентов. Спасибо!
Надра
1 апреля 2014, 09:22
Доброе утро! Спасибо, за теплые искренние слова! Мы очень рады что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнёра.