Валютный депозит

EvgeniyB43 28 марта 2014, 16:24
Читаю все эти отзывы… честно говоря, не выдержал и решил написать свой! Живу в г.Харькове и являюсь вкладчиком в Надре и другом банке. Так вот, придя в этот другой банк и заявив, что я буду забирать деньги, был культурно отправлен на хутор бабочек ловить (начальник отделения сказала, что доллар выдают по 200 в день на клиента, а то и меньше и хоть бей в бубен, хоть танцуй вокруг нее). В Надре же втечении 5 дней забирал по 1500-1400 долларов и никаких особых проблем не было, а часть денег переоформил под 12% годовых. И вообще, советую не поддаваться стадному инстинкту — в панике бежать забирать ВСЕ, портить себе и другим нервы, а потом закапывать валюту на даче в огороде. Как не крути, а в любом случае деньги должны работать на вас! Вы посчитайте, сколько вы уже потеряли на расторжении депозитов, переводе денег в другие банки, на проезд в конце-концов и сколько потеряете еще, если деньги будут лежать дома или у бабушки в комоде между носков и прочего белья!
Надра
28 марта 2014, 16:48
Уважаемый EvgeniyB43!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнёра.

andriyp87
andriyp87
28 марта 2014, 16:53
EvgeniyB43, ти наверное не бил в других банках. А то что в Надре не видают деньги в лимит, ето чистая правда. Хочешь можешь со мной пойти в банк и проверить. И не надо расказывать тут про комоды и бабушку. Если твое кровно заработаное не отдает банк милиардера, который под микроскопом
ASX
ASX
4 апреля 2014, 17:46
А ЕvgeniyВ43 пи*т!
ЕvgeniyВ43 100 пудова заангажированый, и скорее всего работник банка!