Проблемный банк + бюрократия

Володимир Коргун Володимир Коргун
20 марта 2014, 13:18
Был поручителем при взятии кредита на покупку автомобиля. Взял мой брат Коргун М.В. В итоге кредит выплачивал сам… 22.03.2010 года кредит был выплачен В 2012 получил повестку в Шевченковский райсуд города Киева о якобы не о плаченом кредите.Обратился в Надра банк в городе Прилуки где брал кредит.Там сказали все уладят и за 100 гривень выдали справку о полном погашении кредита.В суд сказали не идти они все уладят .19.03.2014 года опять получаю повестку из того же суда на 28.03.2014 года опять в банк атам опять давай 100 гривень опять дадим справку что нет долгов и вези ёе в суд сам или отправляй по почте. Сколько это может продолжатся? Полная бюрократия правая рука не знает что делает левая!
Надра
20 марта 2014, 13:48
Уважаемый, Володимир Коргун! Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам
необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua (№ кредитного договора, контактный номер телефона). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения. Спасибо!