Здравствуй ... Надра банк

Rambler212 K 13 марта 2014, 20:42
Хочу «поздравить» всех коллег по несчастью быть клиентами этого банка!
С сегодняшнего дня, притом с середины, Надра ввели ограничение на снятие денег в размере 1500грн./день или валюты в эквиваленте с любых счетов (карточных, текущих, депозитных-без разницы).
Это прямо противоречит и законодательству и постановлению НБУ №104 и здравому смыслу.
Что интересно: утром все было нормально, а после обеда — ввели. Притом колл-центр принципиально перестал брать трубку. Если утром за 10-15 мин ожидания тебя все-таки соединяли с оператором, то к вечеру-увы.
Надра
14 марта 2014, 9:36
Уважаемые клиенты,
сообщаем, что с 13.03.2014 года в банкоматах и кассах банка «Надра» установлен суточный лимит выдачи денежных средств на уровне 1 500 грн, 150 долларов США и 100 Евро по всем типам карт.
Как и другие банки, «Надра» был вынужден ввести эти лимиты, в первую очередь, в связи с затрудненной транспортировкой наличных денежных средств в отделения банка в некоторых регионах Украины, особенно в Автономную Республику Крым, по причине сложной дорожной ситуации и повышенной криминогенной обстановки.
Кроме того, мы с пониманием относимся к беспокойству клиентов в текущей политической ситуации, поэтому принимаем все меры для обеспечения равномерного доступа каждого из них к своим средствам.
Обращаем внимание, что данные ограничения касаются исключительно операций с наличными средствами, все безналичные платежи проводятся в срок и в полном объеме

Rambler212 K
Rambler212 K
17 марта 2014, 19:18
Уважаемый Надра банк! Деньги я хотел снять не в АРК Крым, а в Киеве, примерно в 1км от вашего главного офиса на ул.Артема. Днем. Если ваши инкассаторы такие пугливые-наймите других.
Поэтому улыбнуло:
«Надра» был вынужден ввести эти лимиты, в первую очередь, в связи с затрудненной транспортировкой наличных денежных средств в отделения банка в некоторых регионах Украины, особенно в Автономную Республику Крым, по причине сложной дорожной ситуации и повышенной криминогенной обстановки"