Снятие долларового депозита.

anomic22 11 марта 2014, 12:37
Пришел сегодня снимать, срок вышел. Сказали придите позже сейчас не работает программа. Еще надо было активировать на своей валютной карточке лимит через телефон. Это надо делать каждый раз при снятии денег. Дозванивался час, и в течении часа надо снять деньги а то процедуру повторять снова.
Приехав в банк выдали всего 500 долларов. И сказали завтра денег не будет. Может в четверг получите еще 500.
Вот такой… банк
Надра
11 марта 2014, 12:55
Добрый день! Для идентификации Вас как клиента Банка сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер телефона, № депозитного договора, адрес отделения в которое Вы обращались) мы оперативно рассмотрим Вашу ситуацию и примем все необходимые меры для её урегулирования. В тексте сообщения обязательно укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!

12 марта 2014, 9:32
Вчера написал на электронную почту K_Servisa@nadrabank.kiev.ua
Ответили: Спасибо! Принято в работу.
ответил: Смиченко Віталій Вікторович

Больше ничего не ответили, а сегодня выдали 150 баксов и сказали что теперь по 150 выдаваться будут.
И менеджер сказал что это распоряжение администрации.
Nadra Bank
Nadra Bank
12 марта 2014, 12:05
Уважаемый, anomic22! Ваше сообщение не осталось без внимания, информация была передана в профильное подразделение для решения вопроса. Должны сообщить, что в настоящее время в Автономной Республике Крым действительно наблюдаются перебои с наличностью в кассах и банкоматах. Они связаны исключительно с невозможностью технически транспортировать наличные средства в точки продаж в связи со сложной дорожной ситуацией и повышенной криминогенной обстановкой. Мы просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, которая, к слову, сейчас актуальна для всех банков, работающих на полуострове.
13 марта 2014, 10:03
К слову: Например на данный момент в некоторых других банках у нас в городе снимают положенные 1500 долларов в сутки.
И сегодня выдав еще 150 долларов я захотел еще пару сотен забрать по эквиваленту в гривне. Мне отказали и в этом. У меня нет слов…
Да и лимит теперь 100 долларов и чтоб снять 150 надо звонить в колл центр. У вас самый «лучший банк».