Печальный опыт.

Oleg75 Oleg75
4 марта 2014, 16:23
Три месяца назад положил весомую сумму долларов на депозит на 1 год. В связи с известными событиями решил досрочно расторгнуть договор. Меня пугает пункт договора, где сказано. что в случае форс-мажора (войны, землетрясения и т.д) стороны освобождаются от обязательств по договору. Никто в банке толком не может обьяснить, что это значит и что будет в результате. Из-за принятия решения Нацбанка об ограничении возвращения валютных вкладов работники активно советовали после разрыва договора поставить деньги на новый депозит сроком на месяц, после чего банк вынужден будет отдать мне валюту. Я согласился. Через день мне позвонила сотрудница банка и сказала, что заведующая отделением отказывается открывать депозит всего на месяц. На мой вопрос почему и каким документом это регламентируется, заведующая Ив.-Франковским отделением по ул Черновола,29 Головатая Ольга Олександровна сказала, что она сама так решила. Что она хозяин в этом отделении, ее слово-закон и я могу жаловаться куда хочу. Но ведь банк и так присвоил больше 1000$ в виде процентов за пребывание моих денег в банку за 3 месяца. Эпопея не закончилась. После того, как сниму деньги, ноги моей там больше не будет. Единственный человек, который как то пытался уладить конфликт-сотрудница банка Кристина, для остальных революция прошла даром.
Надра
4 марта 2014, 17:26
Уважаемый, Олег! Предоставленная Вами информация передана в ответственное
подразделение Банка. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не возникали в будущем.