Звонят весь день!!!!

oshka 1 марта 2014, 9:07
Добрый день есть просроченый кредит в вашем банке, сама позвонила узнать подробности т.к долго не была на Украине! Мне рассказали все подробности, всё прекрастно поняла! Сказала как только будет готов паспорт -заплачу! Телефон звонит не замолкая с одним и тем же текстом 90 раз в течении дня! С угрозами мне и моей семье! Перезваниваешь по Номерам указанным в сообщении Нет связи, чего вы добиваетесь, чтобы я отключила номер полностью???
Надра
3 марта 2014, 10:46
Добрый день! Если у Вас возникли трудности с погашением кредитной задолженности, рекомендуем незамедлительно обратиться в отделение банка в индивидуальном порядке. В банке всегда действуют те или иные программы по реструктуризации кредитной задолженности. Также позвольте отметить, что звонки осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

oshka
oshka
4 марта 2014, 11:42
С банком я все решила и они дали мне время на решение вопроса, никуда не прячусь! Но за 2 дня автоответчик позвонил 200 раз! Я понимаю с первого но врацнем случае со второго звонка! А телефоны, указанные в тексте сообщения не отвечают действительности! Это уже прямая угроза здоровью человека!