Как втихаря украсть деньги клиента

Гордон Гекко Гордон Гекко
26 февраля 2014, 18:34
Делайте как банк нАДРА — тихонько введите в тарифы «комиссию за мониторинг неактивного счета» в размере 100 грн ежемесячно. Как цинично указано " якщо на рахунку є кошти клієнта у сумі менше 1000 гривень та протягом 12 місяців руху по рахунку не було". Тоесть МОИ деньги лежат в их банке, я их (деньги) не трогаю, они ими пользуются, а через год — деньги уже не мои. Разумеется, предупреждать клиента о введении такой незаконной комиссии не надо, а то еще потратит кровные на всякую чепуху, а банк нАДРА недосшибает мелочь по карманам. Незаконной, поскольку ведение счета не является дополнительной услугой банка, которую я как клиент должен оплачивать. Да и подстроено все так, как делают аферисты и карманники. нАДРА — подавившись крохами ты потеряла клиента — я закрыл все накопительные счета и буду обходить нАДРА десятой дорогой.
Надра
26 февраля 2014, 19:48
Уважаемый, Имя Фамилия! С тарифами по обслуживанию ПУ, Вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте Банка www.nadrabank.ua/. В случае изменения тарифов Банк не позже чем за 30 календарных дней до вступления в действия изменений, размещает данную информацию в отделениях Банка, а так же на официальном сайте Банка: www.nadrabank.ua. Также позвольте отметить что данный тариф присутствует во многих банках Украины.