Не возврашают вклад в долларах

ACH 24 февраля 2014, 12:19
Не выдают деньги по депозиту, который был оформлен по договору №1767061, деньги не отдают по адресу: Донецк, ул.Артема, 43. Говорят, нет денег, хотя я сумму заказывал за три рабочих дня (писал заявление), Говорили, что выдадут. Когда выдадут — не знают, когда появятся деньги — не знают, когда будет что-либо известно — не знают.
Отправляют разбираться в ценральное отлеление

Отсюда вопрос. Что за хамское отношение с клиентами? Что за подходы такие, отсылать в центральные отделения? Деньги были заказаны через написание заявление согласно правилам банка. Почему банк нарушает условия договора ссылаясь на: «связаны исключительно с невозможностью транспортировать наличные средства до точки продаж по причине дорожных сложностей либо повышенной криминогенной обстановки»?

Прошу разобраться, дать ответ.
Требую выдать деньги!
Надра
24 февраля 2014, 13:09
Уважаемый, АСН! Ваше обращение будет оперативно рассмотрено, и по результатам проверки будут приняты все необходимые меры для урегулирования ситуации.

ACH
ACH
24 февраля 2014, 15:16
Спасибо за вмешательство.
Деньги выдали в полном размере, правда в центральном отделении Донецка, а не в том, в котором писал заявление.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Не возврашают вклад в долларах