Попандос на 10% из-за персонала Надры.

kolchak 16 февраля 2014, 18:35
Да все вроде не плохо, но!
Есть у товарища кредит в Надре — авто. Действует еще 1,5 года в $. В сентябре мне захотелось ему помочь досрочно погасить этот кредит.
Было написано заявление в сентябре об указании банком остаточной задолженности по кредиту для его досрочного погашения. Но ответа не поступило. Только усные обещания работников банка и т.д.
В январе (до подорожания доллара) было написано еще одно заявление, но на данный момент работники банка
продолжают морозиться. Мол нет данных с Киева и т.д. Теперь доллар по отношению к гривне подорожал на 10%, следовательно если примерная задолженность по кредиту составляла 10 тыс.$, то вместо 82000 грн.(курс $ в январе) нужно будет выложить из кармана 90000 тыс. грн. (курс $ в феврале).
Вопрос! Кто вернет 8000 грн. из-за халатности работников Надра-Банка.
Надра — Банк в п.г.т. Черноморское, А.Р. Крым.
Надра
17 февраля 2014, 10:09
Уважаемый, kolchak! Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите дополнительные данные заёмщика (ФИО, №кредитного договора, контактный номер телефона) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Попандос на 10% из-за персонала Надры.