Надра-Банк! Красивых слов не найду в Ваш адрес!!!

Tesoro27 Tesoro27
1 февраля 2014, 11:08
Брала кредит. В течении 2 лет пользовалась. Договор никто не дал на руки, дали только выписку, на почту( как обещали) тоже ничего не прислали! Спустя 4 года звонят с угрозами о мошенничестве! По телефону!!! выясняем с работником банка как буду погашать: большую часть тела кредита сразу, а потом остаток, что при таком погашении они мне списывают пеню. Хорошо. Соглашаюсь. Выплачиваю всё так, как " обговорили"!!! Спустя месяц КАЖДЫЙ ДЕНЬ начинают звонить какие-то " работники" банка, которые даже не в курсе таких договорённостей оплаты!!! Хамят, грубят, называя меня воровкой денег и мошенницей требуют погашения каких то штрафов в размере 50% от тела кредита!!!
Вы что там курите???? Проходит еще 3 года и мне звонят опять с угрозами!!! Стоит заметить, что по моей просьбе 3 года назад никто не дал ответ и разъяснения по кредиту и таким штрафам! А так же выписки о погашении кредита! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ О ТАКОМ СОШЛАШЕНИИ ПОГАСИТЬ 90% ТЕЛА КРЕДИТА И СПИСАНИИ ПЕНИ!!! Лимит кредитования истёк 3 года назад! Тело погашено+ещё сверху! Какими словами еще с Вами Надра-Банк разговаривать? На письма никто не реагирует!
Надра
3 февраля 2014, 09:41
Добрый день! Для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (1.ФИО. 2.№ кредитного счета. 3.Контактный номер телефона. 4. Адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь) на электронный адрес Банка: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. В теме письма укажите ссылку на эту страницу.
Заранее благодарны!