Достали!!!!!!!!

tata18 tata18
27 января 2014, 19:01
Каждую неделю поздно вечером звонят на домашний номер с одела выплаты кредитов. Ми то кредит НЕ БРАЛИ!!! Кто-то хороший дал наш номер, сколько раз не говорили, что мы таких людей не знаем, все равно, одно и тоже. А 5 минут назад еще и хамкой обозвали. Наведите порядок в кадрах!!! И подскажите куда обратиться за помощью чтобы нас не донимали, работники не могут дозвониться к должникам на мобильный, а мы страдаем! Оценка соответствующая, за «ХАМКУ»
Надра
28 января 2014, 10:51
Добрый день!
По состоянию на сегодня тел. номер содержатся в базе данных недобросовестных должников банка.
Если Вы не оформляли кредит в банке «Надра» Вам необходимо написать соответствующее заявление и отправить его по почте в адрес Центрального офиса банка: 04053, г. Киев, ул. Артема, 15, ПАО «КБ «Надра». Для проведения проверки просим Вас указать в данном заявлении свои:
— ФИО;
— серию и номер паспорта;
— ИНН;
— номер телефона, на который поступают звонки.
Такое заявление будет рассмотрено банком в порядке, предусмотренном законом Украины «Про обращения граждан». Если изложенные в нем факты получат подтверждение, Ваши контакты будут исключены из базы данных.

sfly
sfly
17 февраля 2014, 16:20
Цитата:
Вас указать в данном заявлении свои:
— ФИО;
— серию и номер паспорта;
— ИНН;
— номер телефона

Может сразу передать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Нужно обратится с заявлением в милицию о вымогательстве!