Банк «надра» ворует деньги

20061807 20061807
27 октября 2013, 12:13
Несколько лет назад я заключила договор с банком «Надра» для обслуживания своего магазина. Через некоторое время я магазин закрыла. На то время на расчетном счету было около 420 грн. Договор решила не расторгать, т.к. надеялась на открытие нового магазина. Магазин открыт не был, поэтому обратилась в банк с просьбой о расторжении договора. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что у меня долг 86 грн. Разбираясь я выяснила, что когда у банка начались проблемы, это где-то 2008 год, банк своим внутренним распоряжением списал за один месяц сначала 250 грн., а потом еще 250 грн. А так как моих денег не хватило, то я еще и осталась должна банку 86 грн. Банк надра украл у меня деньги, но и сделал меня еще и должником. Я удивляюсь, почему с меня списали только 500грн. А почему не 5000грн. а еще лучше понесколько тысяч грн.
Буду благодарна, если мне позвонят такие же обворованые «Надра» банком, для объединения усилий.
Тел. 095-810-77-68; 096-97-22-418 Ирина
Надра
28 октября 2013, 10:23
Уважаемая, Ирина! Позвольте отметить, что обслуживание счетов производятся в строгом соответствии с Договором, оформленным между Клиентом и Банком, а также с условиями тарифного пакета. С целью предоставления информации непосредственно по произведенным начислениям по Вашему счету, просим предоставить уточняющие данные Вашего Договора, а также Ваши данные (ФИО, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь) информацию предоставте на официальный электронный адрес Банка: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Заранее благодарны за обратную связь.

Nadra Bank
Nadra Bank