Вопрос

soltek30 soltek30
26 сентября 2013, 07:18
Почему при оформлении депозитного вклада обязательна привязка к пластиковой карте? Я кладу деньги на счет и через пол — года их забираю.А за карточку каждый месяц удерживается плата. Мне насильно навязывают платные услуги, которыми я не пользуюсь.Прошу разъяснения.
Надра
26 сентября 2013, 14:22
Для того, чтобы оформить депозит в Банке Надра клиент оформляет Пакет услуг, в рамках которого открывается текущий счет (в зависимости от валюты депозита, текущий счет может быть открыт в гривне, долларах или евро). Пластиковая платежная карта является своеобразным ключом к текущему счету клиента. После окончания срока действия депозитного договора сумма депозита с начисленными процентами (если депозит оформлен без автопролонгации) перечисляются на текущий счет клиента, после чего клиент может ими воспользоваться, снимая наличные или рассчитываясь в торгово-сервисной сети при помощи карты. Для оформления наиболее выгодного для Вас Пакета услуг рекомендуем обратиться к менеджеру отделения банка, где Вы обслуживаетесь. Спасибо за обращение.

26 сентября 2013, 15:22
soltek30
Во времена дефицита 70-80 -е годы при покупке товара повышенного спроса /например сгущенка или майонез/ обязательно нужно было покупать в комплекте с чем-то ненужным, типа гнилой селедки.Это называлось «в нагрузку». Вопрос: оформить депозитный вклад« без нагрузки» кредитной карточкой нельзя?