Кредитная линия

sfly sfly
12 сентября 2013, 14:16
Имею зарплатную Debit MasterCard. При заполнении анкеты в банке отказался от овердрафта. Есть копия анкеты. Вот на днях получил сообщение об подключении кредита на мою карту.
Есть два вопроса:
— зачем у меня спрашивали об отказе кредитования?
— как можно на карту Debit MasterCard подключить кредит?
Цытата «Debit MasterCard не предоставляет держателям кредитную линию, а вместо этого имеет привязку к средствам клиента банка, которые он хранит на своём банковском счёте»

Пока же я могу сделать вывод, что Надра нарушил международные обязательства по картам MasterCard а также навязывает услуги, которых не заказывали.
Надра
12 сентября 2013, 14:51
Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам
необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, дополнительную информацию ( ФИО, номер карточного счета, скан-копию Вашего заявления) на электронный адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua

sfly
sfly
13 сентября 2013, 08:44
Здравствуйте!
Думаю в этом особой необходимости нет, поскольку подобная ситуация со всеми тремя тысячами сотрудников нашего предприятия, которым подключили кредитную линию на дебетную карту. Тем более что Ваша тех поддержка вполне в курсе всего происходящего.
Еще хочу добавить, что проверка счета карточки стоит 3(!!!!!) гривны. Хотя когда мне давали тарифы банка, эта операция якобы бесплатна.