Вымогательсто мифической задолженности

MihailGru MihailGru
20 августа 2013, 14:00
05.10.2010 я открывал у Вас кредитную карту VISA (счёт № 78783692) на своё имя в отделении г. Кривого Рога. В марте 2013 года я закрыл этот счёт, оплатив полностью задолженность по телу кредита, процентам и другим начислениям.
В апреле этого года на мой домашний номер телефона был звонок — женщина представилась Вашим сотрудником (себя не назвала), сообщила о наличии задолженности по моему счёту и потребовала срочно погасить задолженность.
Я обратился в отделение Вашего банка, менеджер которого показал мне на компьютере, что задолженности по моему счёту не существует.
16.08.2013 снова был звонок Вашего сотрудника, аналогичный предыдущим.
Справку об отсутствии задолженности стоимостью 100 гривен я «покупать» не собираюсь, так как считаю это вымогательством.
Прошу разобраться с данным случаем и оградить меня от звонков Ваших сотрудников или третьих лиц, тем более, что судя по всему моя ситуация не уникальна.
Надра
21 августа 2013, 15:12
Уважаемый, MihailGru! Информация, предоставлена Вам на электронную почту. Спасибо за обращение!

Nadra Bank
Nadra Bank