Долг по кредиту!

Natalikf 11 августа 2013, 16:22
В 2008 году мной был взят потребительский кредит на сумму 10000 грн на обучение в Измаильском гуманитарном университете, на то время у меня была отличная работа с возможностью карьерного роста, а также кредиты в других банках, которые я старалась оплачивать вовремя, с трудом совмещая работу и учебу.Позже у нас в городе Болград открылось отделение банка Надра, откуда мне поступило предложение о новой интересной работе, на что я согласилась( о чем теперь сильно жалею) я написала заявление по собственному желанию и тут же была принята в ряды сотрудников Надра Банка!!! От новой работы я была в восторге, у нас был очень дружный коллектив, теплая атмосфера а главное интересная работа, которой я очень дорожила! Задолженность по кредиту ежемесячно списывалась с моей зарплатной карты, сумма задолженности заметно уменьшалась, да было тяжело оплачивать и учебу и кредиты но увы трудности бывают у всех в жизни и их надо уметь преодолевать! В 2009 году началось самое интересное, моя должность, заместителя начальника отделения вдруг оказалась ненужной, вышел приказ об ее сокращении, но это видимо было невыгодно и нас решили увольнять по-другому, заставляя писать заявления по собственному желанию Так получилось и у меня, мне на мобильный телефон поступил звонок от одного из сотрудников, находящегося в тот момент на руководящей должности нашего РУ, который дал явно мне понять что если мной не будет написано заявление по собственному желанию, то я буду уволена по статье! Очень хочется назвать ФИО этой женщины, но это уже не имеет смысла.Это может быть уместно в другом случае.Оставшись без работы, естественно, я лишилась возможности оплачивать все свои обязательства, в том числе и кредит в Надра Банке! Я уехала в Москву в поисках работы, где потеряла много времени и здоровья, за это время мне таки удалось закрыть кредит в одном из банков и получить образование, планировала закрыть кредит и в вашем банке, но по состоянию здоровья вынуждена была вернуться на родину.Долг по кредиту В Надра за все это время возрос почти в три раза, я не в состоянии оплатить таку сумму, да и вообще после всего что было испытываю жуткое отвращение за все это а главное за то, что была незаконно уволена с работы! Я не знаю, как повести себя далее, планирую обратиться в ваш банк для реструктуризации моей задолженности, так как выход вижу именно такой, по иному быть не может, считаю что по отношению ко мне поступили неправильно, как можно уволить так человека, ведь по закону если бы меня уволили по сокращению мне положена была компенсация, это ущемление прав человека!!! Пусть прошло много времени но мне хочется чтобы эта проблема решилась без всяких тяжб и крайностей, и как бы это не выглядело со стороны, ведь со слов законны не имеют юридической силы, я за граммотное и правильное решение данной ситуации! И еще очень хочется, наконец, получить свою трудовую книжку, которую мне так и не удалось получить вовремя по ряду непонятных мне причин 27 августа 2009 года, очень тяжело было обнаружить на работе ответственных за это сотрудников а также ИО директора РУ, что совпало с моим отъездом в г.Москву! Мой адрес электронной почты-Natalya.kodjebash@yandex.ru и контактный номер телефона +380680991291.Трудовая книжка будет нужна мне в скором времени, прошу помочь мне в сложившейся ситуации, заранее благодарна!
Надра
12 августа 2013, 10:48
Уважаемая, Natalikf!
Мы сожалеем о трудностях, с которыми Вы столкнулись. Если у Вас возникли трудности с погашением кредитной задолженности, рекомендуем незамедлительно обратиться в отделение банка в индивидуальном порядке. В банке всегда действуют те или иные программы по реструктуризации кредитной задолженности.
Что касается вопросов оформления окончания Ваших трудовых отношений с банком, информация будет незамедлительно передана в профильное подразделение банка для скорейшего решения вопроса

Natalikf
Natalikf
12 августа 2013, 11:15
Огромное спасибо за помощь, была бы очень признательна если бы Вы указали отделение куда я могла бы обратиться по вопросу реструктуризации моей задолженности, ввиду моего длительного отъезда я, естественно, не имею малейшего представления об этом.На данный момент нахожусь в Одессе.Заранее спасибо!
Nadra Bank
Nadra Bank
12 августа 2013, 17:05
Ответ отправлен на Ваш электронный ящик.