Безразличное и безотвественное отношение к клиентам банка

luna43 luna43
2 августа 2013, 19:36
В апреле 2013 открыла накопительный «Безлимитный» счёт в г.Николаеве, отделение по адресу пр.Героев Сталинграда, 77/1. Сотрудница банка уверила меня, что по истечении каждого месяца она лично будет переводить проценты с текущего счёта на накопительный и мне беспокоиться не о чем. Но я в последний день каждого месяца звонила ей, чтобы узнать процентную ставку по этой услуге на следующий месяц и просила перевести мои проценты с текущего счёта на накопительный.
Сегодня 02.08. 2013г. я посетила банк и узнала, что за июнь и июль проценты так и остались на текущем счету, глядя мне в глаза та самая сотрудница заявила, что я ей не звонила и что, вообще, она мне не обязана ни проценты переводить, ни звонить и, что за такую ничтожную сумму и говорить не о чем. Вот и я думаю, стоят ли 4грн не доплаченных мне, репутации такого банка. Разве можно верить тому, кто обманывает в мелочах, а я наивная пришла сегодня в банк, чтобы открыть депозит.
Я раньше читала негативные отзывы об этом банке, но всё-таки решила воспользоваться его услугами, хотя за мои 4 посещения этого отделения, кроме меня, клиентов в отделении банка не было.
Теперь я думаю, что зря меня не насторожило отсутствие клиентов в банке, но я думала, что не загруженная работой сотрудница отнесётся ко мне внимательней.
До этого я обслуживалась в других банках, но впервые столкнулась с обманом и безразличием. Очень неприятное впечатление.
Отдельно хочу написать, о кассире этого отделения. Очень внимательная, вежливая девушка.
Надра
5 августа 2013, 12:25
Уважаемая, luna43!
Прежде всего, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и недобросовестное отношение сотрудника отделения.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, которая является важной для нас и поможет нам улучшить наш сервис и качество обслуживания.
Мы разберемся в ситуации и применим по отношению к нарушителю наших стандартов обслуживания меры дисциплинарного характера.