Кредит

mnvfeodosia 29 июля 2013, 16:35
Здравствуйте, меня зовут Мухачева Наталья Вадимовна, в 2007 году мною в Вашем банке был взят кредит в размере 20 000 гривен в Феодосийском отделении Надра банк №16, кредитный договор № 805/2007/980-ПК/16/68 от 30.08.2007г… На тот момент я работала в ООО Лимонс экономистом, в августе 2007 года Иванов Игорь Павлович (сотрудник нашей компании) попросил меня оформить кредит на мое имя, заверив меня, что кредит будет погашен, я в свою очередь поверила ему, так как проработала на предприятии около 10 лет, и знала его как очень порядочного человека, поэтому я согласилась. После получения денег в кассе банка я сразу же отдала деньги ему. Какое то время кредит он гасил, а потом перестал, на меня завели уголовное дело ( и не только на меня одну, таких как я наивных было человек 5), в ходе расследования все выше сказанное мной было доказано. В судебном заседании было принято решение прекратить уголовное дело относительно меня, это было 16 мая 2011 года. На сколько мне известно, после судебного разбирательство, банк должен был приостановить начисление процентов по просрочке. Долг естественно мне нужно было погасить. 19 июля 2011 года я пришла в Феодосийский Филиал Надра банка, чтоб загасить остаток суммы долга, спросила остаточную сумму, мне назвали сумму в размере 7810грн. Я взяла в долг и заплатила эту сумму. Я являюсь вдовой и матерью одиночкой ( мы с мужем 3 декабря 2009 года попали в автокатастрофу, где он погиб а я с тяжелыми травмами таза и руки, сотрясением головного мозга была доставлена в Симферопольскую больницу №6, где получала дорогостоящее лечение и адаптация после больницы), сейчас не работаю и живу на пенсию по утере кормильца, воспитываю 10 летнюю дочь. С недавнего времени, мне начали звонить и оказывать на меня моральное давление, говоря что сумма моего долга 5300, как такое может быть, если в банке мне назвали сумму и я оплатила, и вроде кредит был погашен полностью. Откуда появился новый долг в таком размере. После судебного разбирательства, пеня не должна была начисляться. Я уже сделала 2 платежа, первый в июне 2013года на 350грн, второй в июле 2013 года на сумму 500 грн., больше ежемесячно оплачивать я не имею возможности. Я сама очень хочу закрыть этот долг и забыть как страшный сон. Прошу вас помогите мне с решением этого вопроса. Возможно, работник банка ошибочно назвал мне не правильную сумму долга, так как мне называют сумму основного долго около 2000грн, остальное проценты за просрочку (просто по телефону так быстро говорит, что я даже не успеваю понять сути сказанного). Прошу Вас, помогите мне списать сумму пени, я готова оплатить свою основную задолженность, почему я должна платить за чьи то ошибки. И еще, постоянно звонит Самойлова Татьяна Сергеевна из отдела судебного доследования Надра Банк, и хамски разговаривает со мной, я человеку уже не однократно объясняла мою ситуацию, вроде пришли к договору что я ежемесячно буду выплачивать по 500 гривен, и вот опять воскресенье, она звонит и хамит мне. Говорит мне о моем достоинстве и в грубой форме разговаривает, на мою психику это очень плохо влияет, я итак нахожусь в тяжелом положении. Все выше сказанное по поводу суда и больницы, я могу доказать, так как имею копии документов выписки из больницы и суда. И еще не однократно отсылала на эл.адрес данного текста письмо, ответа так и не получила. Заранее благодарна, с уважением Наталья Вадимовна Мухачева!
Надра
Nadra Bank 30 июля 2013, 9:15
Добрый день! Сообщаем, что на данный момент, Ваше обращение находится на рассмотрении в профильном подразделении Банка. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы личным сообщением на электронную почту.