Мне в надра Казатин Винницкой области все подходит .

atarasjuk atarasjuk
2 июля 2013, 10:34
Незнаю что там кто пишет про Надра Банк думаю это больше работа пиарщиков конкурентов, а мне в Надра всегда все нравилось как по глобальным проэктам так и по бытовым. Несколько лет обслуживаюсь уже в Казатинском отделении банка Надра, ну ничего нельзя сказать негативного начиная от персонала и заканчивая атмосферой и стилем их работы. Руководитель отделения Менеджеры и Кассиры и даже уборщица всегда очень приветливы и лояльны к клиентам как к постоянным так и к случайным. Несмотря на то что нашему народу видимо не хватает культуры — работники этого банка всегда сдержаны и морально устойчивы, мне кажется что у них принципы этикета забиты в корпоративном кодексе, так же не скрою что в других банках тебя постоянно динамят по очередям и менеджерам или автоматам — наверное только в Надра этого нет сразу видно что коллектив там подбирается. Скольким людям я не советовал обслуживаться в этом Банке — все довольны. Несколько раз обслуживался в Виннице, Харькове, Днепропетровске и отношение везде одинаковое. Кредитные условия на много лучше чем в других банках и не по тому что есть отличия в ставках, а по тому что % быть обманутым равен «0» потому что у этого банка очень хорошая репутация, много годовой опыт и запас мощности — куда другим браться. Та что перестаньте критиковать без повода и если есть какие то замечания вас всегда выслушают и примут меры — у них так принято.

Nadra Bank
Nadra Bank
2 июля 2013, 11:51
Благодарим Вас за высокую оценку работы Банка. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.