Работа

dayz dayz
27 мая 2013, 22:40
Работал в банке обычным менеджером, начальник — настоящее быдло, ленивое, малограмотное и хамовитое. Никто не хочет эти надровские продукты брать, план весь на менеджера, а начальник просто сидит и всем дает «по шапке». на собеседовании рассказывали про командную работу, что будем работать как команда, а в итоге — иди продавай бизнес-пакет и меня не е"«т как ты это сделаешь, не получтся — уволим по статье. а мне что, нужно взятку давать, чтобы купили бизнес-пакет? может и дал бы, но не с зарплатой 1600 грн.
Надра
NadraBank
Nadra Bank
28 мая 2013, 12:26
Уважаемый, dayz!
Работа менеджера отделения состоит именно в продаже банковских продуктов. Начальник организовывает и контролирует работу менеджеров и кассиров, а также отвечает за финансовый результат отделения. Продукты банка «Надра» конкурентоспособны и востребованы на рынке, о чем говорит рост их продаж. Банк действительно нацелен на командную работу, однако для достижения этой цели в процессе должны принимать активное участие все сотрудники. Мы сожалеем, что у Вас не сложились отношения с Вашим руководителем. О фактах некорректного обращения с Вами Вы можете сообщить нам на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua.