Мой банк

люда рубан 24 мая 2013, 9:25
Добрый день.
Писать очень складно не всегда получается, но хочется обновит информацию о моем банке «Надра». Пришла я в этот банк в октябре 2012года после мучений и истезаний в УкрСиббанке, банке о котором так много можно услышать хорошего.в банке где я лично за 5 лет прошла полную школу выживания, сотрудники там никому не нужны, от руководителей групп отделений постоянный пресс и негатив, наш коллектив в эжтом банке был долгожителем, но начали сдаваться и увольнятся, ушла и я.Обино, что за эти годы от меня никаких проблемм вообще не возникало, но при увольнении никто не спросил «Почему?», хотя я работала за двоих: на физиках, на юриках, за начальника и тд., а оклад был меньше новых сотрудников.Вот и стало обино -уволилась и ушла в Надру.Многие отговаривали меня, но хотелось изменить свою жизнь: зарплату, должность и вообще уйти с УкрСиба.Пришла на собеседование с Дейниковой Наталье Васильтевне и Ткалич Татьяне Владимировне-люди очень хорошие, добросовестные, грамотные и человечные.С первого собеседования я полюбила и приняла этот банк.Я проработала 7 месяцев и ушла в дикрет-так сложилось, что с переходом в новый банк началась новая жизнь, очень тяжело заболел муж-у него высокой злокачественности опухоль-лимфома, начались походы в церковь и тут моя беременность… возможно это последний его для меня подарок от него и я решила оставить его.Никто из руководителей не осудил меня, а наоборот всячески жалели и поддерживали в этом, да и сейчас собрали помощь для нас, за что я им очень благодарна.Я могу с уверенностью сказать, это НАДРА БАНК -это мой любимый банк, банк который строится на исполнителях и их отношениях к клиентам, в отделении Борисполя никто с клиентом не скажет, что его обидели с того момента, когда я туда пришла и до сих пор.так как и замену мне подыскали достойную-человека с высокими моральными ценностями.Люди приходят не в банк, а к сотрудникам, что их обслужывают, поэтому советую верно подбирать кадры.
Надра
Nadra Bank 24 мая 2013, 12:44
Уважаемая, Людмила!
Спасибо Вам за тёплые, искренние слова. Нам очень приятно, что в нашем коллективе работает такой специалист как Вы.
Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

люда рубан
люда рубан
24 мая 2013, 18:55
Нет за что, слова действительно были искрернными, выйду из декрета и хочется вернутся в прежний. дружный свой коллектив, начиная с руководства -я очень их уважаю и люблю, про них могу сказать только теплые слова благодарности.