Ловушки кредитных карт

222219711 18 июля 2012, 12:36
Надра банк самых худший из всех банков. Держитесь от него подальше!
В 2008 г. оформила золотую кредитную карту сроком на 2 года. Ни разу не выбилась из графика погашения. В 2010 г. пошла закрывать. Заплатила какие то последние гривен 20. Мне подтвердили, что я никому ничего не должна, счет закрывают. При этом карточка осталась почему то у меня. Как то на глаза попалась чья то жалоба, на то, что вешают долг. Пошла в банк спросить что мне делать с карточкой (срок действия истек). В итоге — долг 905 грн.Оказывается менеджер не закрыла счет. Я согласна — деньги не большие. Но добивает что за эти 2,5 года никто не позвонил, не написал — а чего это я не плачу! Ждали пока побольше можно будет содрать? Я понимаю, что для банка это не большая потеря, но с сегодняшнего дня я — ваша антиреклама.

Anenerbe
Anenerbe
29 июля 2012, 7:41
Типичная ситуация, а ответ заранее известен — у вас был договор, нужно было читать, там написано, что за катрочку берется ежемесячная комиссия.
А на самом деле причина просата — менеджерам открывавшим кредитные карты ставился план и премия за его выполнение, поэтому главной целю было впарить клиенту карточку, а за предупреждение про задолженность надбавку ведь не платят…
Marina Y
Marina Y
6 февраля 2013, 20:39
Знаю эту финна — потребовала письмо что по карте ничего не должна. Ой как давать не хотели. Две недели ходила — выгрызла.
Кстати эти… Еще и деньги за это сбили.