Просьба о реструктуризации долга

artmane 28 марта 2012, 12:01
1.Наша семья воспитывает 4-ых детей, готовится к рождению 5-ого ребенка, 2-е из наших детей усыновленные.
2.В 2007 году мы взяли кредит на землю( под строительство детского дома семейного типа) и авто
3.В этом же году, в этом же банке открыли депозит на случай непредвиденных обстоятельств
4.Кредит брали в долларах ( результат пропаганды более низкой процентной ставки)
5.Были безупречными заемщиками, пока банк, при поддержке Нац банка не перекрыл нам доступ к нашим же депозитам, полностью нарушив нашу финансовую стабильность, далее рост курса доллара, падение стоимости земли и тд
6.После всего того, что произошло не по нашей вине и инициативе, наша семья была вынуждена прекратить выполнять свои обязательства перед банком, который первый перестал выполнять перед нами свои обязательства.
7.Деньги банк через пол года стал возвращать частями, и только на лечение ребенку, продолжая заставлять нас покупать ненужные товары в торговых сетях (условие банка Надра)
8.И последнее не взирая на все обстоятельства происходящего и особый статус семьи — нас хотят лишить единственной квартиры 40 м2 в счет погашения кредитного долга.
9.Просим дать совет как не оставить детей на улице, готовы продолжать платить кредитный долг по курсу 5 грн. Это единственная возможность выйти из этой ситуации без катастрофы для семьи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Просьба о реструктуризации долга