Кредит

Valeriy13256 Valeriy13256
30 октября 2011, 19:24
Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это 21 отделение Киевского филиала, что на Чоколовском Бульваре, а директор там- Корчагина Ирина, сразу видно, что знаний ноль, попка сидит, нарушает закон об информации, куча нарушений в общении, а еще пригласила в кабинет и один на один хотела этот вопрос перевести в личные отношения, т.е. она нарушит правила при условии, ясно какие- плати. Я сразу оборвал этот вопрос и не хочу давать взятки. Позвонил на горячую линию банка, но она оказалась холодная, следовательно она выполняет заказ и ее покрывают. Вот как лучше поступить, у меня такое мнение «прекрасное» об этом банке!

Inkognito
Inkognito
15 ноября 2011, 16:16
По поводу, как я понимаю, условий досрочного погашения кредита, — читайте Ваш с банком кредитный договор, — а в части нарушений законодательства и компетентности персонала — обращайтесь в Нацбанк.