Vitaliya 27 июня 2011, 10:37
Количество оплаченных через НАДРА БАНК железнодорожных билетов выросло в 2,5 раза.
С началом летнего сезона отпусков наблюдается всплеск активности клиентов, оплачивающих железнодорожные билеты через НАДРА БАНК. Так, в первой половине июня этого года количество оплаченных билетов через кассы банка выросло более чем в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом мая. В мае рост за аналогичную услугу составил 210%, а объем платежей увеличился на 203% по сравнению с показателями апреля.
«Такая высокая динамика закономерна: с началом отпускного сезона услуга по оплате железнодорожных билетов через кассы нашего банка особенно востребована, — отмечает Валентина Брожик, директор по розничному бизнесу НАДРА БАНКА. — Благодаря этой услуге люди могут избежать утомительных очередей в железнодорожные кассы и оплатить билеты на поезда, следующие во всех направлениях, в одной из ближайших касс банка, тем самым сэкономить время и сохранить хорошее настроение на весь отпуск».

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Количество оплаченных через НАДРА БАНК железнодорожных билетов выросло в 2,5 раза