Банк Надра,самый бестолковый банк!

faraula faraula
6 мая 2011, 19:03
Сегодня ходила закрывать зарплатную карточку в этом банке, по адресу Киев, ул.Большая Васильковская118.Изначально прийдя в банк и задав вопрос к кому мне обратиться по поводу закрытия карточки. Менеджеры, с умным видом, создавая видимость работы, ответили мне ЖДИТЕ! Прождав минут 10-ть, ко мне подплыла менеджер Лотоцька Виктория.С лучезарной улыбкой долго смотря на монитор эта леди мне объяснила, что она не знает сколько мне надо заплатить для закрытия карточки или 25коп., или 50коп.Придвинув монитор ко мне, она с надеждой посмотрела на меня.«Плачу 50коп., и давайте уже все закроем.»-сказала я.Проплатив эти злосчастные 50коп., я с победоносным видом вышла из банка.Но не тут-то было минут через 40 звонок на мобильный,«Наталья Сергеевна, это Виктория, я посмотрела не ту программу, вам надо проплатить 38грн, срочно возвращайтесь и проплачивайте, иначе мы вам карточку НЕ ЗАКРОЕМ!!!» Верите, я как стояла так чуть не рухнула.А ничего, что я уже на другом конце Киева, ничего что я ушла с работы для закрытия этой карточки и где у меня гарантия, что после проплаты, завтра мне не позвонят и не скажут, что опять не там посмотрели. Более некомпитентных сотрудников я еще не встречала!!! Не уддивительно, что этот банк БАНКРОТ!!!

Anenerbe
Anenerbe