Не успел подать заявку почувствовал себя должником

0/5
Basta13862015-02-19 11:17:36
Если коротко, подал заявку, запросили сканы паспорта(сразу понял, что назвались онлайн но по факту ....) прислал документы, через мин. 10 звонок, женщина таким тоном вроди я ей всю жизнь испортил, начинает: «Назовите ваши ФИО», задаю логичный вопрос: «Представьтесь» у нее начинаются проблемы со слухом так как она все о свое «Назовите ваши ФИО», отвечаю ей на вопрос и дальше у нее пропало желание со мной общаться, попрощалась (правда тон уже проще) ну и через мин 10 мне пришел отказ, аля мы все в автомате проверили и решили вам отказать)) если говорить о моей истории то есть несколько кредитных карт с достаточно высоким лимитом, есть кредитная история без прострочки, работа и доход который явно позволяет мне выдать кредит.
Мой вывод:
1) отказали по тому что девочка обиделась, так как не смогла само реализоваться в хамском отношении.
2) Сервис — 0, ребята если вы строите бизнес не забывайте, что сервис и умение общаться с людьми важно везде.
Манивео
27 ноября 2017, 13:47

Спасибо, что сообщили нам об этом случае – увы, иногда система действительно может отказать в выдаче средств клиенту с хорошей кредитной историей. Это происходит крайне редко, к тому же мы постоянно совершенствуем наш алгоритм, поэтому в случае ошибочного отказа стоит на всякий случай проверить внесенные данные и подать новую заявку позднее.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 2

ДенисДенис2016-02-27 19:44:11
Чі є ще люди які брали кредит або клали на депозит до цієї компанії?
ВалерияВалерия2016-03-28 13:04:55
Здравствуйте Денис, недавно брала средства в кредит на пару дней, не хватало на срочную покупку. Учитывая, что это было почти ночью, реакция на заявку быстрая (минут 10 — 15), а также положительный результат по кредиту.
Кстати даже не знала, что у них есть депозиты, спасибо вм, пойду сейчас прочту условия и проценты.
Отзыв успешно отредактирован