нет дам.

0/5
Василий2017-09-18 18:23:33
Ситуацыя такова брал кредит сумма не впжна. Но пришло время и нужно было компании манивео вернуть долг, ели смог найти на продление договора. И продлил раз потом второй раз и заметил что после каждого раза сумма увеличивается. Да и посути я так подкмал можно и на них подать в суд, ну во первых договора нет как такового, а электронка это не договор, вовторых проведение транзакцыи без вашего ведома и без сонласия это уже статья. Да же если они скажут что это указано в договоре, вы не бойтесь и просите у них договор с вашей подлинной подписью, а электронка это всего лиш спам который они вам и бросили чем засрали память.
Дам совет МАНИВЕО Это полное *** .
Манивео
26 ноября 2017, 20:03
Здравствуйте, Василий!

Отвечаем по порядку:

1) При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте.

2) Кредитный договор с Moneyveo подписывается онлайн-подписью. Она реализована путём совершения клиентом активного действия-согласия в нашей системе, где клиент ранее идентифицировался. Это в точности воспроизводит порядок заключения договора в электронной форме, предусмотренный Законом «Об электронной коммерции», в частности, его статьями 11 (пункты 3, 6, 8) и 12.

3) В случае нарушения договора наша система автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание.

Надеемся, мы развеяли ваши сомнения.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 1

zalkuzzalkuz2017-10-14 15:51:26
Зашел сюда почитать отзывы, но этот меня конкретно убил. пришлось зарегистироваться. вот из за таких людей как этот человек страдают как люди так и финорганизации. вам уважаемый советую ознакомится с ЗУ «О электронной комерции» и ЗУ «О электронной подписи» как минимум. Почитайте ГКУ. Никогда не слушайте людей, которые вам говорят можно не платить. Единственное и разумное что могу всем здесь посоветовать, если вас что либо не устраивает, единственный кто может помочь — это суд и толковый адвокат. И тогда можете рассчитывать на то что оплатить придется тело кредита и сумму процентов не превышающую тело. ВСЕ, фирмы подобного рода как манивео, работаю на законных основаниях. а то что люди берут у них кредиты это уже решение каждого человека
Отзыв успешно отредактирован