мое дело передали кооекторам это точно!!!!!!

0/5
света2017-09-17 12:01:54
Мнн страшно позвонил грузин и сказал, что он покупает мне дело за 11000 евро и для того бы мне отдать деньги у меня есть 4-ти дня
Манивео
26 ноября 2017, 20:10
Здравствуйте!

В сложных ситуациях мы всегда идем навстречу клиенту и по заявке предлагаем оптимальную схему погашения. Если клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания действительно может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

При финансовых трудностях рекомендуем не ждать просрочки и сразу обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат варианты погашения.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 3

ВасилийВасилий2017-09-18 18:51:17
Забей это продажа договора. А в при твоей регисрацыи было сказано про неразглашении лчных данных тем самым они и нарушили свой договор. Будь спокойным и при звонке говори приезжайте только снарядом милицыи. Я так делал и все разговор прирывался.
MoneyveoMoneyveo2017-11-26 20:04:58
Василий, если клиент не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

Moneyveo.UA
ElenaklElenakl2017-09-27 23:00:34
Коллекторская деятельность в Украине незаконна. Не надо боятся. А надо идти в прокуратуру и писать заявление на компанию манивео и её бандитов. Отсудите себе моральную компенсацию в крупном размере.
Отзыв успешно отредактирован