Подскажите что делать в этом случае

0/5
25831679002017-09-11 15:26:09
Брала кридит, во время не смогла отдать, было много уграз в мой адрес, а сегодня позвонил (следователь) угражают орестом за мошеничество…
Манивео
26 ноября 2017, 20:43
Здравствуйте!

Обращаем ваше внимание: сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют в рамках законодательства Украины. Будем признательны, если поможете нам разобратся: пожалуйста, предоставьте запись разговора или укажите телефонный номер, с которого вам звонили. Контакты нашей службы поддержки: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,

Комментарии к отзыву - 7

sonprofisonprofi2017-09-11 22:04:38
Это был не следователь. Это так работают коллекторы, это просто угрозы, они вам ни чего не сделают,, договора по сути нет, вы ничего не подписывали. Посылайте их куда подальше.
MoneyveoMoneyveo2017-11-26 20:41:39
К слову о договоре: кредитный договор с Moneyveo подписывается онлайн-подписью. Она реализована путём совершения клиентом активного действия-согласия в нашей системе, где клиент ранее идентифицировался. Это в точности воспроизводит порядок заключения договора в электронной форме, предусмотренный Законом «Об электронной коммерции», в частности, его статьями 11 (пункты 3, 6, 8) и 12.

KhsaKhsa2017-09-12 09:24:57
У меня такая же ситуация.Я сначала очень переживала.А потом так и подумала я же нечего не подписывала и сума не такая большая.И вообще следователи не дзвонят.Собераюсь идти в милицию писать заявление на Манивео за угрозы
MoneyveoMoneyveo2017-11-26 20:44:10
Кредитный договор с Moneyveo подписывается онлайн-подписью. Она реализована путём совершения клиентом активного действия-согласия в нашей системе, где клиент ранее идентифицировался. Это в точности воспроизводит порядок заключения договора в электронной форме, предусмотренный Законом «Об электронной коммерции», в частности, его статьями 11 (пункты 3, 6, 8) и 12.

светасвета2017-09-12 16:50:21
А какая у Вас сумма долга?
светасвета2017-09-12 16:57:22
У меня просто ситуация, состоит в том что я брала кредит на 3000, и я не успела его отдать оформить договор реструктуризации, я его просрочила потому, что не оплачивала, потом они позвонили и спосили смогули я оплатить половину денег, я оплатила, мне сделали договор реструктуризации, но дебильный, я должна была оплачивать в конце каждой недели по 2000, естественно денег у меня не было и по закону вообще договор реструкторизации должен оыормлятся так, что бы человек мог оплачивать долг по частям в конце каждого месяца, а не каждую неделю, а теперь они мой кредит продали коллекторам, если честно мне очень страшно
MoneyveoMoneyveo2017-11-26 20:40:44
Как мы уже комментировали, при финансовых трудностях рекомендуем не ждать просрочки и сразу обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат варианты погашения.

В сложных ситуациях мы идем навстречу клиенту и по заявке предлагаем оптимальную схему урегулирования. Однако если клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

Отзыв успешно отредактирован