бешеные проценты

1/5
Марьяна2017-08-21 09:55:20
Уже не первый раз брала займ у этой компании, первый раз были проблемы с оплатой но не было таких бешеных процентов, взяла 3000 потому что срочно нужны были деньги для моей мамы, ну и через месяц денег не было и я продлила кредит ещё на неделю так как знала что деньги будут надо было после продления заплатить 3400грн., деньги появились как раз вовремя и сума нужная, так как мне пришлось поехать к свекрови в село я не смогла вовремя за платить и на следующий день я пыталась заплатить то карточку не видело то оплата не проходило и я пыталась им позвонить это оказалось очень трудно и я пыталась с ними в онлайне мне конкретно никто не мог помочь на следующий день уже было 5600 и я звонила очень долго мне наконец ответили и я спрашиваю почему такие проценты, мне мало того что нахамили так ещё и доказывал что если бы я хотела заплатить то с под земли бы достала терминал или нашла интернет, и если захотела бы то и к ним дозвонилась бы, ну вот я и сказала что у меня больше денег нет я заплачу только то что должна и всё, но и начались угрозы хамство, я не знаю что делать я осталась без роботи мама осталась без роботи и к тому же заболела серьёзно из за переживаний, если кто-то сталкивался с подобным или может быть знает хорошего юриста с которым можно посоветоваться напишите на почту.maranaforkos@gmail.com
Манивео
26 ноября 2017, 21:05
Здравствуйте, Марьяна!

Прежде всего, нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию. При технических трудностях с оплатой рекомендуем не дожидаться просрочки и обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты всегда оперативно отвечают, они помогут вам выяснить сумму долга и предложат варианты погашения.

Насколько понимаем из вашего сообщения, вы остались недовольны общением с нашей службой поддержки. Мы будем очень благодарны за детали на адрес pr@moneyveo.ua, так сможем разобраться, что же на самом деле произошло.

К вопросу о процентах: при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описан порядок начисления при невыполнении обязательств.

С уважением,
Moneyveo.UA