Шантажисты

0/5
Khsa2017-08-10 19:49:56
Читаю отзывы и думаю почему я раньше на них не наткнулась.Ето просто ужас.Взяла кредит в 3000 гр. маме на операцию.Так получается что наша фирма обанкротилась и все пошли под сокращение.Рощетные не дали.И я не смогла заплатить пролонгацию.На третий день мне стали приходить СМС что будут звонить родственникам.И отравлять письмо по месту регестрации.Мои проблемы даже слышать некто не хотел грубили мне и сказали если я на следующий день не уплачю хотя бы ,25% то все мои банковские щета и карточки будут заблокированы.Пришлось одолжить денег и заплатить 25%.Зделали рекстурризацыю долга.А на следующий день опять пришло СМС что я злосный не плательщик и что будут принимать меры.Дозвонитса не могу.
Манивео
26 ноября 2017, 21:22
Здравствуйте!

Сожалеем, что вы попали в неприятную ситуацию. При финансовых трудностях рекомендуем не дожидаться просрочки и обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты всегда оперативно отвечают, они помогут вам выяснить сумму долга и предложат варианты погашения.

Насколько понимаем из вашего сообщения, вы остались недовольны общением с нашей службой поддержки. Мы будем очень благодарны за детали на адрес pr@moneyveo.ua, так сможем разобраться, что на самом деле произошло.

К вашему вопросу о блокировке счетов: вероятно, тут вы имеете в виду автоматическое списание средств. В случае нарушения договора наша система действительно автоматически списывает деньги с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание.

С уважением,
Moneyveo.UA