Одно розачарование

0/5
Валентина2017-07-28 13:51:55
Четвертый день уже пошел, а ответа нет.Очень долго и мнительно.Ужжас.
Манивео
26 ноября 2017, 21:26
Здравствуйте, Валентина!

Обычно наша система принимает решения о выдаче кредита в среднем в течение одной минуты после подачи заявки. Если вы по каким-то причинам не получили ответ, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, вам обязательно помогут разобраться. Наши контакты: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 3

yuliuscomyuliuscom2017-09-12 12:51:37
Ждите привета.. У меня была такая же ситуация. Ответа не дождался. Но потом мне стали звонить о задолжности. Оказываеться что кредит они мне дали… только я об этом ничего не знал … Подал заявление в полицию…
MoneyveoMoneyveo2017-11-26 21:27:56
Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло какое-то недоразумение. Будем вам очень признательны, если поможете разобраться в этой ситуации. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы уточним у вас детали и обязательно все проясним. Наши контакты: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,
Moneyveo.UA

yuliuscomyuliuscom2017-11-29 15:48:06
Это как вы выразились недоразумение продолжаеться пол года.Работники «Moneyveo» меня слушать не хотят. Мои выписки из банка, в которых на вами указанные даты никаких денег не поступало, никого вообще не интересуют. Вы передали мой «кредит» в ООО «Коллекторское Агенство Фактор» на которое я не реагирую.Их тоже ничего не интересует. Украинские кредиты онлайн (((
Отзыв успешно отредактирован