Будьте осторожны, наглые мошенники

1/5
Irina2017-06-26 14:55:48
Несколько раз пользовались услугами Манивео, были по началу довольны, но вот уже второй раз наблюдаю сцену, приходит уведомление на телефон от банка, что Манивео пытается снять у меня со счета деньги без моего ведома. То что мы пользовались пару раз не значит что теперь компания может снимать деньги не зависимо есть кредит у них на сайте или же нет. Разве это легально? Будьте осторожны!!! При регистрации вы вводите все свои данные включая срок годности и CVV код вашей карты, и вот они имея информацию имеют людей во все дыры. Повторюсь, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ МАНИВЕО! ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В НОРМАЛЬНЫЙ БАНК КОТОРЫЙ СЛЕДУЕТ ЗАКОНАМ, А НЕ К МОШЕННИКАМ КОТОРЫМ ДАДИТЕ ДОСТУП К ВАШИМ ЛИЧНЫМ ДАННЫМ И СЧЕТАМ!!! Надеюсь кто-то прочитав данное сообщение одумается и не обратится к данной компании.
28 июня 2017, 14:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
Манивео
26 ноября 2017, 23:17
Здравствуйте!

В случае нарушения договора наша система автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание. Если вы считаете, что деньги списываются по ошибке (долга с вашей стороны нет) – обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно разберемся, в чем дело. Наши контакты: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

Интернет-соединение и все финансовые операции через наш сервис защищены международными сертификатами безопасности Comodo SSL и соответствуют требованиям стандарта безопасности PCI DSS. Верификация платежной карты с CVV является требованием международных платежных систем, используется многими сервисами, платежные данные клиента при этом автоматически надежно шифруются, сотрудникам или кому-либо еще они не видны – поэтому беспокоиться не стоит, ваши персональные данные в полной сохранности.

С уважением,
Moneyveo.UA