что будет если не оплатить и не пролонгировать вовремя

1/5
anna15902017-06-14 14:20:23
Добрый день Никогда не писала отзывы, только читала. пока не столкнулась сама и решила поделиться впечатлениями о данной компании! Наткнулась в сети на объявление, что кредит по 0% подала заявку, одобрили, денежку перечислили быстро на карточку, все нормально. Первый кредит погасила, переплатила 3 грн. Через определенное время понадобился второй, 1200 грн с процентами за две недели 112 грн. Пришлось пролонгировать, т.к. не получалось по зп погасить вовремя., и когда пришел через две недели опять пролонгация насчитали аж 582 грн!!! это почти половина суммы! надо пролонгировать или оплачивать, а зп только через неделю! естественно, обращаюсь на онлайн-линию что не получается в срок, те- ваше дело передано в отдел задолженности! ну ничего себе. как тут все серьезно. через день звонит нагловатая дамочка, что срочно прямо сейчас гасите задолженность всю причем, иначе пересчитаем проценты по 3% годовых. Я говорю-подождите, пару дней задолженности. могу оплатить только через неделю, т.к. жду зарплату. Кто там слушает? вообще никто слушать и слышать не хочет, срочно платите, да, конечно. ну все до свиданья! Через пару часов приходит смс с банка что манивео пытались снять символическую сумму 5 грн с вашего счета, т.к. договор и банковская карта привязаны. Денег на карточке нет, в транакции отказано.И действительно имеют право, в договоре написано, договор можно без проблем скачать из личного кабинета. Потом пришло смс с адреса sim-sim ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО ВЫ ЯЛЯЕТЕСЬ РИСКОВЫМ ЗАЕМЩИКОМ БУДЕТ ПЕРЕДАНА В БКИ.ПИСЬМО С ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ.РЕШИТЕ ВОПРОС БЕЗ РЕПУТАЦИОННЫХ ПОТЕРЬ СВОЕВРЕМЕННО. МАНЕЙВЕО и номер телефона. Я откровенно говоря разочарована! Мне так понравился манивео, но это — откровенно говоря паникерство и говорит о несерьезности данной компании. 4 дня просрочки- все капец, отправим смс, нахамим, выдрем деньги и т.п. Я то выплачу, но больше обращаться сюда не буду.
Манивео
26 ноября 2017, 23:37
Здравствуйте, Анна!

В случае нарушения договора наша система действительно автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание.

При начислении процентов и штрафных санкций мы тоже руководствуемся документом, а именно кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте.

При финансовых трудностях рекомендуем не ждать просрочки и сразу обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат варианты погашения – так вы сможете избежать негативных последствий.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 5

tato4kas70tato4kas702017-06-15 23:57:34
Зайдите на сайт петиции к президенту я подавала петицию по этому поводу -Принять закон о онлайн кредитовании и голосуйте за нее может чего-нибудь добьемся
sacha2405sacha24052018-08-17 23:06:36
Мошенники и обманщики.
avgustaavgusta2018-08-19 12:18:34
Это л*хотрон под названием moneyveo/єти… взяли на меня кредит под какие-то старіе документі. я живу под новім именем уже 6 лет. а теперь они хотят денет от меня и под старім именем. обложались. суд на моей стороне
avgustaavgusta2018-08-19 12:20:18
Заставлю moneyveo платить моральный ущерб. по закону ст190 мошеничество. и 0.1%морального ущерба
MoneyveoMoneyveo2018-08-20 09:45:43

Нам очень жаль, что вы стали жертвой преступления. Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы и отправить нам копию заявления на support@moneyveo.ua, описав всю ситуацию. Мы со своей стороны гарантируем в полной мере сотрудничать со следствием для установления справедливости.

С уважением,
Moneyveo.UA