Мошенники

0/5
sonprofi2017-06-01 10:51:30
Была клиентом Монейвео 3 года, исправно платила, потом осталась без работы, нужно было гасить долг, связалась с ними и попросила пролонгацию, сначала сказали заплатить 1000 грн,, заплатила, через неделю еще 1000 грн., опять заплатила, а проценты все капают, когда накрутили, предложили пролангацию на 5 платежей каждые две недели, получилось по 2800 грн., ну где ж взять такие деньги каждые две недели, если я не работаю. Я заплатила один раз 2800 грн., больше не смогла. В итоге накрутили уже более 30000 грн. Постоянно звонят, угрожают, буду обращаться к юристу, и подавать на них в суд это просто беспредел.
Так красиво рассказуют, что пойдут на уступки, если тяжелое положение, а сами загоняют все дальше в долги.

ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ!!!
Манивео
27 ноября 2017, 11:35

Прежде всего, нам жаль, что вы попали в неприятную финансовую ситуацию. При денежных трудностях мы действительно готовы пойти навстречу и предложить способ урегулирования задолженности. Однако если клиент не стремится погасить долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу (что, скорее всего, произошло в вашем случае). Эта возможность утверждена в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указана в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 1

tato4kas70tato4kas702017-06-16 20:39:00
Давайте объединяться у меня такая же ситуация Буду писать жалобу в НБУ никто их не контролирует позвоню на гарячую линию Министерства по защите прав потребителей Нужно что-то делать а не набивать карманы этим дармоедам которые с бедного народа последний кусок хлеба отбирают
Отзыв успешно отредактирован