Мошенничество и воровство!

0/5
Roman2016-10-19 20:38:49
Остерегайтесь этой мошеннической организации!!! У них офис закрытого типа. Адрес офиса Киев, ул. Саксаганского 119, оф.35. Подъехав к ним, чтобы получить информацию о якобы моем долге перед ними, меня не стали даже слушать. Я вызвал полицию, чтобы оставить им заявление, в котором просил их предоставить мне все документы по оформленному на меня кредиту, который я никогда не оформлял и до вчерашнего дня не знал о существовании этой организации. Пока я час стоял под дверью, соседи по офису сообщили, что практически каждый день к ним вызывают наряд полиции. Можно сделать вывод, что Moneyveo обманывает народ массово. А все началось неделю назад с угроз по телефону, мата и запугивания, чтобы заплатили 12 тыс. грн. за кредит в 2500грн. и проценты. Кредит оформили на меня, использовав мои паспортные данные и ИНН. Ладно человек действительно был бы должен, но такой подлог, такая схема обмана… нет слов для возмущения!!! Берегитесь, ни в коем случае не имейте дело с Moneyveo. Это чистой воды криминал.
Противозаконная деятельность этой организации не останется безнаказанной. Электронное воровство-это воровство, аморально и нечестно. Жаль сотрудников этой организации, которые знают и участвуют в подлоге документов. Украденные деньги не пойдут им на пользу.
Манивео
27 ноября 2017, 18:24
Здравствуйте!

Прежде всего подчеркиваем, что Moneyveo всегда придерживается законодательства Украины. Наши сотрудники общаются и действуют исключительно в рамках закона, ни в коем случае не допуская упоминаемых вами нарушений. Очевидно, возникло недоразумение – мы будем признательны, если поможете нам разобраться. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы уточним у вас детали и все проясним. Наши контакты: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,
Moneyveo.UA