А это что?

Olenka1970 27 июня 2016, 23:14
«Со счетов компании Информационный расчетный счет (ИРЦ) (финансовая компания близкая к банку Михайловский — БЦ) средства перекочевали на счета физлиц. Счета этим физлицам открывались без полного пакета документов… Мы не знаем, это живые люди или выдуманные», — сказала Рожкова.И все… то есть средства перекочевали таки… Средства на текущих счетах.Все что волнует фонд-это мертвые души.И ни слова о не возвратах, занекчемливании.Такое впечатление, что некоторые на форуме получают удовольствие, мотая нервы несчастным капиталистам! Сгиньте со своим негативом!!! Все на моря!!! Мы все получим!

27 июня 2016, 23:18
… сказка про буратино как нельзя актуальна… дурак думкой умнеет… Все на моря!!! Мы все получим!.. та че тада здесь то забыли?
Olenka1970
Olenka1970
28 июня 2016, 16:23
Очевидно, что что то забыли здесь вы и усердно ищите, не вылазя с форума, нагнетая ситуацию и болтая сейчас ни о чём.Как Буратино суете нос во все отзывы и хамите людям, ну а про дураков-зеркало в помощь.Когда будет официальное заявление от фонда, тогда можно будет о чем то говорить.Я пережила5ВА, но такого преждевременного балабольства не встречала.Так что, на моря!!!
28 июня 2016, 18:20
Подобное г… о иногда всплывает на страницах форума… да оно и понятно не тонет… почему я на форумЕ? писал не раз… но такие как ВЫ и не поймете… а ситуацию как раз не нагнетаю а исследую… говорила мама учись не слушал теперь общаюсь здесь -учусь…
27 июня 2016, 23:50
24tv.ua/ru/kuda_delis_i_kto_budet_vozvrashhat_milliardy_griven_vkladchikam_banka_mihajlovskij_n699940
28 июня 2016, 0:14
«несчастным капиталистам»

Ага, несчастным. А когда несли деньги под нереальный процент, то небось радостно потирали ручонки и считали себя умнее всех. И вдруг такой облом приключился.
28 июня 2016, 14:13
Зачем вы пишите такую чушь? Прямо из людей врагов делаете.Вы еще не знаете что завтра с вами будет, а так злорадствуете
28 июня 2016, 14:26
ЧУШЬ — это все ваши стенания под стенами НБУ и фонда. Если вы думаете, что государство добровольно взвалит на себя миллиард капиталистов — тогда вперёд, и с песней.
28 июня 2016, 17:49
Государство прежде всего должно соблюсти закон а он на стороне вкладчиков
28 июня 2016, 23:24
Закон на стороне вкладчиков, но на стороне мошенников деньги.
29 июня 2016, 0:23
Стакан наполовину пуст или наполовину полон… было бы мошенничество ужо бы кричала баба лера до хрипоты а так молчить и прокупрорские тоже… у нас привыкли верить телявизору… репортажик с видео на двоечку в стиле маринушкина пупер супер пострадавшего от бахматого… чую его ручку он ужо заделался и финансовым аналитиком банка михайловского… все светила малчат а это горе светит…
move move
move move
28 июня 2016, 9:28
Ще раз повторюю гривневий вклад при девальваціїї 300%, навіть 50% річних на депозитах не відшкодовує, хіба 6 років по 50% чистих, і то вихід 0%!!! То для жадних від НБУ, ефірів, sergunya73, денег нет но вы держитесь.., та інших з їхньої засланої компашки.Нехай краще розповідають про девальцію і як жадний нбу заробив на гривневих вкладниках 300%, та на всіх хто мав гроші у банках останніх 2 роки 400 млрд грн.
28 июня 2016, 12:44
За каждым кошельком в этом банке стоит чья-та жизнь-реальная, а не виртуальная,-от тюрьмы и суммы не зарекайся.Люди принесли свое, должны это забрать.Желчью мечите в других плоскостях.Не можете помочь, не мешайте вкладчикам.Радуйтесь, что у вас все хорошо, но вы не в праве поливать грязью, обычных людей, они к вам в дом не приходили, ваше не брали, полы не топтали.ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ВСЕ!
28 июня 2016, 13:05
Согласен.

А что делать заемщикам? Они же брали тоже чьи то деньги из кошелька.
28 июня 2016, 13:26
Еслди будем требовать везде то получим свое (может быть) Если будем молчать ничего не получим Гонтарева заявила что 5000 капиталистов деньги потеряли Ее подчиненные хотят этол воплотить в реальность Поэтому многие хотят что бы мы молчали
Время у нас такое Так и хотят украсть у тебя всеми возможными способами
28 июня 2016, 13:31
И заемщики тоже должны бороться и не опускать руки.Это относится ко всем, кто пострадал в Михайловском.расчитывают на слабость и «тупость»человеческую, что люди-стадо.Люди-не стадо.тонущий корабль топят эмоции.Фильм экипаж. вспомните.Вера и ДЕЙСТВИЯ! ни шагу назад!
28 июня 2016, 14:38
Титаник вспомнил.
28 июня 2016, 13:36
На данное время кроме митингов ничего не могу придумать Целый месяц ФГВЛ преднамеренно затягивает решение этого вопроса А то как то никто и не виноват получается ИРЦ нет БМ нет СК Форте тоже нет НБУ так эти воообще праведники и обиженные Одни вкладчики виноватые путаются здесь со своими деньгами Век бы их не видеть по словам ГОнтаревой Рожковой Их просили же деньги никуда не ложить А они несут и несут Просили же долар не покупать а они покупают Будет же по 10 (одни обещали) Другие обещали по 11
28 июня 2016, 13:37
Это так для настроения С Днем Конституции всех
28 июня 2016, 18:21
Спасибо… Вас тоже взаимно-с Днем Конституции
28 июня 2016, 14:25
Митинги+письма+заявления
официально «нет „не говорят-бояться.
За нами наблюдают и Мвф также.Митинг привлечение внимания-будут вопросы-почему люди беспокойны.все должны видеть.