Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Кривотолки по поводу «сотрудничества» ИГ с Фондом

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
KharkovMB 24 июня 2016, 15:06
Может быть у кого то возникли сомнительные вопросы по поводу действий ИГ и «сотрудничества» с Фондом. Поясню: на встрече 22 июня с Фондом было 6 человек рабочей группы и 2 представителя с регионов. От фонда было 6 человек (зам.Ворушилина, директор Департамента и начальники отделов). Какие либо «тихие договоренности» исключены. И правильно назвать будет Взаимодействие, а не Сотрудничество, для тех кто любит придираться к Словам. Если Диванные воины боятся, что их «сливают по тихому» то ждем Вас под стенами Фонда 30 июня-1июля. Будьте в самой гуще событий. Только благодаря тем, которые пришли к НБУ, Фонду и пошли навстречу вкладчикам с целью создания Рабочей группы.

Комментарии - 18

+
+84
tatiyna
tatiyna
24 июня 2016, 16:26
#
Чудом избежала участи вкладчиков, которых сейчас собираются оставить без их денег, хотя с БМ имела дело с момента его открытия.Все устраивало, пока не началась чехарда с %: то 27, то 18. А когда хотели подсунуть Капитал, то я забрала деньги и ушла в другой банк.Мне кажется не стоит углублять в тонкости: какие проводки, были ли реально перечислены деньги и т.д.Главное то, что деньги вкладчики вносили в кассу банка, а не за углом непонятно кому. Вклад Капитал был в общем прайсе депозитов (лично мне такое показывали). Для того и существуют банки, чтобы сохранять деньги, а не воровать.Если НБУ считает, что банк занимался незаконными вещами, то почему эта афера не пресекалось на протяжении длительного времени. НБУ должен осуществлять надзор над законностью банковских операций.Если он этого не делал, почему должны страдать люди.Надо требовать выплаты вкладов.
+
+17
drkflxbrbhf
drkflxbrbhf
24 июня 2016, 20:13
#
Вам очень повезло, что вы избежали нашей участи. Спасибо за понимание.
+
0
Эрик Хартман
Эрик Хартман
24 июня 2016, 20:20
#
+13
+
0
diana555
diana555
24 июня 2016, 22:18
#
С ИРЦ вкладов больше нет. Есть новые вклады с БМ в период 20-23.05 и деньги на текущих счетах у тех кто не перезаключал новые договора.
+
+31
Nina Burda
Nina Burda
24 июня 2016, 16:41
#
Давайте наймем юридическую фирму, которая имеет опыт в переговорах и тяжбах с фондом. Можно взять Ростислава Кравца например или им подобную. Можно попросить юристов из ИГ Дельты. Давайте скинемся им по 500-1000 грн и чтобы они ходили на все встречи с фондом и НБУ и юридически обоснованно отстаивали нашу позицию. Это будет дешевле и перспективнее, чем потом судиться по одиночке.
+
0
drkflxbrbhf
drkflxbrbhf
24 июня 2016, 20:07
#
Nina Burda- почему резко поменял своё мнение? Ведь недавно везде ещё оставлял комменты, что «всё пропало», бороться и договариваться не имеет смысла, а теперь предлагаешь переговоры и встречи с фондом и НБУ? Даже предлагаешь юриста. Когда мы спрашивали, кто скрывается за таким ником — ты не отзывался. Хотя, судя по комментам владеешь ситуацией, что происходило и присутствовал на митингах.Ты даёшь очень плохую рекламу этому Кравцу.
+
0
varlo
varlo
24 июня 2016, 22:08
#
А что с Кравцом не так?
+
0
diana555
diana555
24 июня 2016, 22:22
#
Эта Нина присутствовала почти во всех обсуждениях по всем крупным рухнувшим банкам. Давно имею вопрос: кто эта Нина? Всё знает и одновременно является «вкладчиком» всех банков.Только почему просит договора БМ ей скинуть если она вкладчик? У меня как у вкладчика, например, есть мой договор.
+
+10
Nina Burda
Nina Burda
25 июня 2016, 7:38
#
Я не являюсь вкладчиком всех банков. Была Дельта еще. Договора я не просила — есть свои. Когда я у Вас просила договора БМ?
+
+6
EGORkr
EGORkr
24 июня 2016, 18:11
#
Вопрос KharkovMB: если абстрагироваться от кривотолков, как Вы думаете, все ли члены рабочей группы от вкладчиков могут по своим интеллектуальным, моральным, психологическим качествам достойно представлять наши интересы на переговорах? Существует ли необходимость кого-то из них заменить на более человека более квалифицированного? О фамилиях речь не идет.
+
+11
KharkovMB
KharkovMB
24 июня 2016, 23:38
#
Если Вы были под Фондом, то видели, какие горячие споры были по поводу кандидатов. Я надеюсь, что все, кто в группе принесут максимальную пользу, которую только можно будет извлечь из Взаимодействия с Фондом.
+
0
drkflxbrbhf
drkflxbrbhf
24 июня 2016, 20:29
#
В рабочую группу необходимо включить «ВК» из Фейсбука. Очень грамотные комментарии…
+
0
sepy
sepy
24 июня 2016, 21:58
#
А как была выбрана ИГ? Кто эти люди? Вкладчики банка? Кто-то видел их договора?? Кто им сейчас платит за работу? Уже провели 5 переговоров и митингов, кто все это оплачивает?? Или ИГ — это волонтеры? Я что-то ничего не понимаю…
+
+9
diana555
diana555
24 июня 2016, 22:28
#
Судя по увиденному можно ответить, что в основном это вкладчики. Не понятно почему в рабочую группу именно вкладчики не хотят включать ITишника, способного ответить нам на многие вопросы по технической стороне «подчисток» проводок и такому подобному.Фонд категорически не хочет таких людей видеть в рабочей группе, а вкладчики, ну, по крайней мере те кто у Фонда идут на поводу.Почему согласны с фондом??? Юристы, бухгалтера это хорошо.Но они способны читать программы как книгу? Фонд боится наших айтишников и не зря.Видимо, подчистки имеют место, а это уже уголовщина если такой специалист всё это обнаружит.
+
0
KharkovMB
KharkovMB
24 июня 2016, 23:41
#
Никто не сказал, что с Предложением Фонда согласны, просто оно было немного Ультимативным: или Взаимодействие в плотном формате, но без определенных лиц (причем никто не запрещает ввести в состав группы хоть Билла Гейтса) по причине Фонд подозревает его в связях с Полищуком, в противном случае просто не будет Взаимодействия с Фондом, а только формат «Вопросы-Ответы»
+
0
varlo
varlo
24 июня 2016, 23:26
#
IT-ник нужен именно из банка, а не обычный. Т.е должен знать Б2.
+
+9
KharkovMB
KharkovMB
24 июня 2016, 23:43
#
Да, в ходе встречи не раз ссылались на Б2 и как раз со слов Фонда им еще нужно было пару дней чтобы сделать окончательные выводы по всем техническим аспектам
+
0
maks17
maks17
25 июня 2016, 11:35
#
Не знаю кто как, а я считаю, что то, что с ИГ разговоривают (взаимодействуют) в Фонде — уже успех. Да, узкопрофильные специалисты нужны, ну только никто им никаких документов банка показывать не будет
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Кривотолки по поводу «сотрудничества» ИГ с Фондом