Позичальникам Михайлівського. Заяви в Бюро Кредитних Історій, в Михайлівський.

dmitro84 19 июня 2016, 1:47
1) Обговорюємо бюро кредитних історій. Що нам з ними робити. Псуванням яких кредитних історій лякає Фагор.

2) Заяви в Бюро Кредитних Історій, в Михайлівський.

Як завжди,- посилання в першому коменті.

19 июня 2016, 1:48
1) www.minfin.com.ua/blogs/dmitro84/98562/
2) www.minfin.com.ua/blogs/dmitro84/98646/
Наталья Линг
Наталья Линг
20 июня 2016, 9:29
Одну минутку! а почему заёмщики должні дёргаться, аки свиньи на верёвках? Имеется ДОГОВОР с банком, заёмщики должны его ИСПОЛНЯТЬ!
ФГВ — подтвердил реквизиты? Подтвердил. Пока введена ВА? Да, введена. Бесконечно продолжаться не может. Всё равно на счета « упадут» платежи по кредитам. И НАС РАТЬ), что там « вещают» фагоТы и.т.д… Платить по существующему договор( например — « поточный кредит»

Вот… с офертой… тут — палка о двух концах....http://www.mbank.kiev.ua/modules/pages/upload/files/Nakaz_859_Dodatok_4_Publichna_propoz(fiz_osoba_KPK).pdf

Тут, вероятнее всего — в ФАГОР платить и требовать с них « справку о закрытии счёта».
20 июня 2016, 10:33
Не делайте поспешних пафосных заявлений, не разобравшись в ситуации.
1) деньги с 2909 не разводятся по счетам, а варятся в котле. Так нафигна туда платить?
2) Деньги на 2620 преимущественно ложатся личными средствами, ибо задолженности погашены проводками от Плеяды
3) Задолженность неизвестна, ибо выписки перестали давать. О минимальном, рекомендованном и тд платеже я вообще молчу
4) При этом проводки по Плеяде есть не у всех, соответственно одним оплата на 2620 упадет личными средствами, другим пойдет зачислением кредита.
5) Деньги, упавшие на 2620 и не забранные до момента ликвидации пойдут в 6-ю очередь=никогда. Про котловые 2909 я вообще молчу
6) Ухвалу про запрет Михе паринимать средства в счет погашения задолженности что-то слышали? Ворт средства и кидаются в котел 2909 либо ложатся своими средствами на 2620… И Фонд решение суда выполняет, но вкладчики имеют все шансы потерять то, что кинули на 2620 либо на 2909.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
19 июня 2016, 10:20
Харьковчане едут на митинг, пока нас собирается 7-8 человек. 21июня во вторник приедут 6 человек, 3 девушки и 3 парня. В среду еще два парня. Киевляне, есть ли возможность остановиться у кого-нибудь по 1-2 человека?
Пишите в ЛС или звоните (098)822-98-40. Игорь

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Позичальникам Михайлівського. Заяви в Бюро Кредитних Історій, в Михайлівський.