заёмщик

elmatador 17 июня 2016, 15:40
Здравствуйте.Я заёмщик.Я должен в банк 18.000.Приезжал я в Банк мне сказали что пока нет у них права принимать в банк деньги.платить? куда? что деньги у них зависнут и могут где-то потеряться. когда отделения откроют принимать то что должны, то те деньги которые они я кину могут исчезнуть.Фагор пока мне не звонил.так что я спокоен.выплачивать буду.у меня не когда не было проблем с оплатой.я всегда вносил деньги вовремя.а то что это заёмщиков не касается? то вы не правы.жду пока откроют отделения на ввод денег.дали свой номер на визитке.и сказали звонить с первых чисел.

Наталя Ех
Наталя Ех
17 июня 2016, 16:15
Вкладники Банку Михайлівський

с инета
«Это именно то, чего хочет Фонд и его упал намоченный Петрович — заставить вкладчиков думать что между этими темами есть какая-то связь и заставить вкладчиков бегать за заемщиками чтобы те не платили кагору, а платили Петровичу на 2909, — но это платежи фонду в карман, оно всё не банку пойдёт и тем более не вкладчикам, а именно что на дерибан ворушилинским соколам.

Не вижу ни малейшей причины для вкладчиков делать работу фонда, которая к тому же им не только не принесет пользы, а ещё и объективно навредит.»
17 июня 2016, 16:31
Та это понятно вот нашёл сылку на фагор.есть желание глянуть!!! yandex.ua/video/search?filmId=0stQxv-3UXI&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&path=wizard
17 июня 2016, 16:34
Да ещё одно.Юристы мне сами говорили не платить не куда.так что придерживаться их слов я собираюсь.пока действует временная администрация то нечего делать не надо платить в пустую тоже не собираюсь.ждём новостей
bujhmw
bujhmw
17 июня 2016, 16:58
Главное не паниковать платить надо ликвидатору или не платить. не переживайте
18 июня 2016, 9:09
Да никто и не паникует.Будем ждать официальной информации от банка.
17 июня 2016, 19:11
Смотрю « Фагор» запетушарился! Ни с!)ать, ни спать тёлки не могут! так и строчуть телефонные минеты с номеров: 0445946414, 0675505266… Несут откровенную чушь!
Домогаются) срАчЬнейшЭго платежа по кредитам!
17 июня 2016, 19:15
Https://www.youtube.com/watch?v=M75MTRwyfFI

ВНИМАТЕЛЬНО! СМОТРИМ!
Санёк Фомин
Санёк Фомин
18 июня 2016, 0:46
Это бред, у меня в городе не одно из отделений не работает и через айбоксы не по пр олняет карту.
18 июня 2016, 8:36
Такая же ситуация.Никакой информации, отделения закрыты.Правда вчера удалось одну сотрудницу на улице поймать.Она сказала что ВА продлено до 23.07.2016.Это крайний срок, по закону больше продлевать действия ВА нельзя.В июле должно всё решиться, и должно стать ясно кому мы должны платить.Я буду периодически наведываться в банк с июля месяца.
18 июня 2016, 9:05
От «Фагора» пока только письмо пришло отпечатанное на принтере(без «живой» подписи и «мокрой» печати).Было ещё пара звонков.Какая то девица невнятно бормотала о том что у меня проблемы.Назвала какой то левый номер и сказала срочно с ними связаться.Я никуда естественно не звонил.Буду ждать информацию от банка.
gifbiv8
gifbiv8
19 июня 2016, 14:18
А от плеяды кому-то приходят письма? Мне уже второе писмо пришло с ихними угрозами штрафов и пеней. С такими же как и у фагора.
22 июня 2016, 13:20
Я скажу одно. не видитесь на плеяду.это всё бред сизой кобылы.если позвонят мне пошлю их на ***. информация верная так что не имеют право.
19861986
19861986
19 июля 2016, 19:32
Пришли письма домой заплатила раз у фагор, теперь не знаю, что делать, больше не плачу. Звонят с фавора и сегодня позвонили с лайфа говорят с Михайловского толком не сказали куда платить… Кому- то хоть что- то извесно? Не хочется еще и штрафы за просрочку платить…