Нас кинули

Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Сегодня звонил на горячую линию ФГВФО-оператор сказала, что у тех кто был вклад капитал, суперкапитал и т.д. и потом 19 мая деньги поступили на текущий счёт, цетирую что она сказала: «информация перечисления денежных средств будет проверятся один год!» Вот так, т.ё решили нас кинуть. Это уже точно! год будут проверять непонятно что, а затем через год скажут что мы проверили извините Вам ничего не выплатим. По закону можно проводить проверку месяц, но законы для них не существуют, они сами себе ходячие законы. И продолжают нарушать так названые законы. Я понял что идёт затягивание времени специально чтобы забыть или затянуть резину и успокоить людей, т.е. замылить людям глаза. Я уже готовлюсь к суду, почти всё у меня готово через определённое время буду подавать на них в Суд, ждать долго не буду и не намерен. Пишите кто что знает по этому поводу или кто что думает или владеет ситуацией, а то эти парни с фонда специально нас загоняют в угол, делают нас крайними и хотят оттянуть время.

17 июня 2016, 10:28
Ну вы же сами виноваты… Вы знали на какой риск идете подписывая вклад капитал и подобные. Я оформил депозит вКлад, там была чистая ставка 24%, почему его вы его не оформили?? ОН ГАРАНТИРУЕТСЯ!
Ирклиенко-рожкова Ворушилин-гонтарева
Ирклиенко-рожкова Ворушилин-гонтарева
17 июня 2016, 10:32
Да причём здесь гарантируется, если у меня сейчас есть текущий счёт в Банке и выписку я взял по текущему счёту, а текущий счёт гарантируется в самую первую очередь. ЭТИ ПЕРЦЫ НАРУШАЮТ ВСЕ ЗАКОНЫ!!!
17 июня 2016, 10:34
Деньги откуда и когда зашли, а самое главное ЗАШЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ КАПИТАЛИСТАМ ИЛИ ИХ НАРИСОВАЛИ!!! Пишу это в четвертый раз, по поводу что деньги вам просто нарисовали аферисты Дорошенко, их нет, на самом деле, поймите же!!!
17 июня 2016, 10:45
Навіщо Ви лякаєте людей???? В мене була невелика сума (20)і коли вони були зараховані на поточний рахунок-я їх зняв через банкомат. Так що не говоріть, що їх нарисовали
17 июня 2016, 11:14
Вы сняли деньги с остатков средств из сумм резерва в «других банках». Это никакого отношения «взаимозачетным» суммам отношения не имеет.

Я вас уверяю, будь перевод от ИРЦ БМ реальным вы бы сняли хть все деньги. Вы представляете 1 млрд «живых» денег? Да такой ликвидности у 60% банков Украины нет. А для БМ это вообще чуть ли не 30% активов было бы.
17 июня 2016, 10:33
Не сыпте людям соль, вКлад пока там же.
17 июня 2016, 10:39
А зачем смуту распространяете, вы же знаете что вКлад, гарантируется! Сомнений по факту еще не было…
17 июня 2016, 10:44
А якщо буде, то ви така само Груддю будете захишати ФГВ?
17 июня 2016, 10:50
Я подписывался под вклад, который гарантируется, а капиталисты подписывались на вклад,.который не гарантируется, в этом и есть вся разница, на что кто шел!
17 июня 2016, 10:52
Вы действетельно думаете что с какого-то там ИРЦ, было перечислено живых 1 000 000 000 грн., вам на счета в Михайловский в один день, а по словам нбу, в течение трех часов, НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ, посмотрите трезво на ситуацию!!!
17 июня 2016, 10:59
Ви неправильно себе назвали. Недобанкір. Ви отримуєте задоволення від того, що лякаєте людей??? Ще раз кажу-гроші свої всі отримають. Капіталісти, уважно прочитайте договір-все буде добре!!!
17 июня 2016, 11:58
Официальные источники уже прямо заявляют не первый день — Денег капиталисты не получат.
17 июня 2016, 12:15
Надайте, будь-ласка, офіційне джерело
17 июня 2016, 12:19
Нема, якщо не брати до уваги крику баби Лери і її клерків. Але сюрприз вони нам готують…
17 июня 2016, 13:10
Официально будет после ВА.
а инфа от официальных лиц, которые его принимают — уже не раз оглошалась.

«деньги капитальщики не получат и бюджета»
17 июня 2016, 22:48
Эти официальные источники в конечном итоге выплатят через Суды в несколько раз больше. )
17 июня 2016, 22:47
Так ведь трезво на ситуацию и смотрим. Мы же ведь перевели ИРЦ 1 миллиард живых денег… Это мы их принесли! Так почему же теперь возникают сомнения что ИРЦ их нам вернул на текущие счета ???
18 июня 2016, 9:04
Их украли
17 июня 2016, 11:19
Блажен кто верует
на палетах 3 КАМАЗа везли ваш лярд ОМГ какая наивность.

Есть песня у Ляписа- «ТЫ Кинула»

«Улетели в трубу все старания,
И остались мне на голову страдания.
И плачу, и плачу, и плачу я,
И смеются, и смеются надо мной твои друзья.»
17 июня 2016, 12:16
О Єфірка пісеньки любить
Ми не жертви — ми бувші внутрішні інвестори…
Хай за нами економіка тепер плаче — от тільки тим свиням що при кориті, ще більше до неї пофіг ніж нам. Міняєш ваньку на маньку, а безпредел росте. Єфір — ти теж у човні, пам«ятай.
17 июня 2016, 13:02
Я бы сказал — спонсоры, инвесторы слишком громко звучит.
в данной ситуации — спонсоры В.Полищука
Anonim2665
Anonim2665
17 июня 2016, 14:52
Полищук, Полищук, Полищук…
Так почему НБУ до сих пор не подал на него в правоохранительные органы или не инициировал судебное дело по аресту сети «Эльдорадо», «Гулливера», а также других активов и имущества Полищука, а только все слова, да слова, так же как уже год возятся с Бахматюком. Приводите его к отвественности, никто же не против.
17 июня 2016, 15:23
Ну, я думаю, еще идет сбор и анализ информации.

А как подавать заявление? Прийти и сказать «Полищук вор, арестуйте его?»
без полной базы докательств?
17 июня 2016, 13:00
Легко… так как банк и фин компания связанны между собой. Кредитный комитет банка 19.05 принимает решение установить лимит овердрафта на счет ФК из так якобы денег банка. И вперед ФК это рисованые деньги отправляет фл на текущие счета.

А так как НБУ и ФГВФЛ неоднократно говорили что 19.05 кредитным комитетом банка было принято много решений про замену залогов, увелечение кредитных линий юл…

Вот так и кинули «капиталистов». нарисовавши им на счетах цифры…
17 июня 2016, 10:46
І сама я винна що сьогодні на плиті зранку яєчню спалила — а в цій ситуації є кругове кололо поруки і не треба робити капіталіста крайнім
17 июня 2016, 11:43
ВКлад оформлялся только на почте, так что не так всё чётко как хотелось. Выплыты затягивают и пока кровные не получены, нужно остерегаться этих уро… дов, которые кидают людей как могут.
17 июня 2016, 13:14
Но почетче чем по капиталам
serega29
serega29
17 июня 2016, 14:19
Вам же «доброжелатели» объяснили — там всё всё нарисованное!!! У всех! Стал бы Полищук мелочится — это украду а это не буду.
Украли всё!!!
Так что не надейтесь. Никому ничего не заплатят! И Вам тоже! Чяснейшая наша баба лера так и сказала «НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ»!!!
А Вас с вашим вКладом пошлют на Укрпочту… как всякие Эфиры посылают всех на… ИРЦ.
Так шо не радуйтесь. А если ещё радуетесь то пообщайтесь с вышеупомянутыми и всё пройдёт…
17 июня 2016, 14:30
Посмотрим… Куда кого пошлют.
elmatador
elmatador
17 июня 2016, 16:12
Они как мне кажется кинут всё под ковёр.они должны вам а мы должны им.вот и выйдет н7а равных что все останутся по 0 от так рука руку моет.печаль и жаль людей которые вложили туда свои средства.которые собирали
17 июня 2016, 16:20
Слухай Єльматадор — а може це доля? Незнаю наскільки взагалі в ситуації де чорт ногу зламає можна таке утрясти, а якщо піднімати питання про взаємозалік?
17 июня 2016, 21:29
Всем капиталистам идти толпой в магазины Эльдорадо и забирать свои кровные товаром)
17 июня 2016, 21:54
Ну теж ідея-)
17 июня 2016, 23:06
Это криминал, НО! направление мыслей довольно правильное.
Магазины Эльдорадо есть во многих городах, местные ИГ в каждом городе могут договорится о проведении массовой акции.

Приходите к магазинам во многих городах по 4-10 человек с плакатами, кричалками и свистелками.
Типа «Полищук Вор», «Верните наши деньги», «Верни вклады Капитал» и т.д

Представьте резонанс!!!

-акция во многих городах
-акция возле магазинов Эльдорадо
-акция возле ТЦ Гулливер

Эффект:
— СМИ национальные или региональные по любому привлечете
— заставите понервничать топ менеджмент Эльдорадо и Гулливера, а следовательно и самого Полищука.
— Банк и поставщики которые кредитуют бизнес Эльдорадо могут изменить условия работы с ним, т.к все таки «репутация» для иностранцев много значит.
17 июня 2016, 23:35
Efir не рви пукан ) ни к какому Эльдорадо никто кричать не пойдёт. Деньги вкладчиков обязан компенсировать только ФОНД и Суд его обяжет это сделать. Если не украинский так Европейский.
21 июня 2016, 9:31
Ага, держи карман шире… с каких делов это «капиталистам» возврат делать за счет государства????
wanderbe
wanderbe
18 июня 2016, 0:37
Ну в принципе мысль хорошая.

Сколько уже протестовали под НБУ(кредитный майдан, дельта и тд), СМИ это не интересно.

А здесь действительно может получиться резонанс.

А если Полищук деньги возвращал пускай выдадут вкладчикам подтверждающий документ.
maks17
maks17
18 июня 2016, 0:46
Уже сколько раз просил Эфира, так по-человечески, дать совет по сути. А он как специально, уже на Эльдорадо нас направляет, еще бы ссылку на адреса магазинов дал. Тут уже люди писали, в каком состоянии этот бизнес и не факт, что еще Полищука.
18 июня 2016, 18:25
Это я вам дал идею… не нужно на человека все валить)