Звонок из Фагор

FCIM 16 июня 2016, 13:11
Позвонила девочка из Фагора, сказала что у меня наступил срок по оплате очередного ежемесячного платежа по кредиту(а он наступает завтра 17.06), предложила заплатить, я отказался в связи с тем что ситуация не ясна и платить пока некому без документов и т.д. Ответила она мне что ссылается на официальный сайт НБУ и там я все могу найти! На сайте НБУ я не увидел ничего подобного, может кто-то знает новые подробности?

Efir
Efir
16 июня 2016, 13:13
Там ничего нет… «разводят» доверчивых людей.
serega29
serega29
16 июня 2016, 14:20
Точно!
16 июня 2016, 14:20
Самое интересное что пока я объяснял ей что не буду платить пока не будет нового договора или новых документов, она очень торопилась и сказала, ну это ваше дело, я должна звонить дальше и у меня очень мало времени, мол как хотите, я свой звонок сделала!
16 июня 2016, 14:38
Я просто сказала девочке, что не получала никаких документов и ничего об этой организации не знаю, а потом просто положила трубку. Если звонки будут повторяться, то напишу заявление в полицию. Официальных документов нет, какие могут быть проплаты?
16 июня 2016, 15:32
Мне тоже вчера звонили, и предложили переоформить кредит в Pt на более выгодных условиях и при этом обещали выдать справку, что я михе ничего не должен. Я в принципе не против, но если бы эта бумажка была бы актуальна, если миха вернется…
16 июня 2016, 15:37
А кто справку выдаст: Миха или Платинум? или фагор с плеядой? Будет весело, если Вы оформите кредит в Платине, ничего не получите, потому что деньги переведут фагору, а потом будете должны и Платите и Михе. Неужели трудно дождаться хоть какого-то решения суда?
16 июня 2016, 15:39
Как понял с разговора, то Pt.
16 июня 2016, 15:43
А Pt уже распоряжается деньгами Михи?
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
16 июня 2016, 16:22
Перекредитование, это самое последнее и самое глупое решение. Вам ведь снова насчитают проценты, банк бесплатно деньги не дает.
16 июня 2016, 21:32
Заходите ко мне в блог и читайте детально про перекредитование по линии миха-платина.
16 июня 2016, 15:40
Я был в Платинуме, там работает знакомая руководителем отделения… Нет слов, она говорит что их кассы принимают платежи как правило на Фагор и более того она сама брала кредит в Михайловском и сама проплатила на Фагор! Хоть и знакомая, все равно не особо верится и почему она меня приобщает к оплате Фагору…
16 июня 2016, 16:16
Был звонок от имени Фагора с номера 044-594-64-14. Проверила по телефонному справочнику Киева. Номер зарегистрирован на ТОВ НВФ «ВОЛЗ», Товариство з обмеженою ввідповідальністю, Науково-виробнича фірма «ВОЛЗ» по адресу ул. Антоновича, дом 103-А.
16 июня 2016, 21:34
Волз-оператор связи, Антоновича, дом 103-А- его адрес. в реале люди могут находится и в Донецке. Сип-телефония форева.
16 июня 2016, 22:10
Мне кажется, что это лишнее подтверждение того, что Фагор — это полная фикция. Ни адреса, ни телефона, только желание получить деньги на шару.
17 июня 2016, 8:49
Вчера муж с ними говорил, сказал что без офицеального потверждения ничего платить не будет. На что оператор ответил что мол ждите письмо отправлено. На вопрос какая задолжность по карте и где они находятся сказал, что не имею права говорить, и положил трубку.
sergiy66
sergiy66
17 июня 2016, 16:34
Звонила. Очень быстро говорила, им явно платят за количество звонков, а не за качество — качество сложно проверить. Что-то говорила про вчерашнее (!) решение суда. Я ей сказал, что её шефы — проходимцы.
— Ой, а вы такой правильный! Что же вы тогда ходили в банк с протянутой рукой??
Занавес. В одной фразе — вся их философия. Вместе с отношением к клиентам.
17 июня 2016, 16:46
Та давно же было понятно что там сидят одни грубиянки, набраные по обьявлению