Выписка

catia9 11 июня 2016, 13:35
Кто уже получил выписку? Там есть сумма с Капитала, на текущем или на новом депозите, кто что успел сделать.

11 июня 2016, 14:35
Сейчас же выписки можно получить только от ВА и заказывать нужно в Гуливере.
11 июня 2016, 14:44
Писали, что выдают на Тимошенко в Киеве.
11 июня 2016, 14:54
А кто-то лично ходил?
11 июня 2016, 14:58
(ответить)

10 июня 2016, 21:14
Киев

Выписки дают и отделении банка (Тимошенко 21)с печатью на каждом листе.Брали люди сегодня кто за год кто за пол года. Какие просили- такие и давали.
(ответить)
11 июня 2016, 15:00
Интересно у тех, кто взял, есть ли эти деньги в выписке.
11 июня 2016, 15:11
Прошу тех кто действительно знает сообщить конструктивные действия в получении выписок по открытым счетам.
Ситуация следующая: у банке Михайловском у меня открыто 3 счета, на которых были деньги на момент введения ВА.
«ощадний рахунок» — это карточный счет;
«дохідна п’ятниця» — это депозитная карта;
«поточний рахунок» — текущий счет на который от ИРЦ поступили деньги по «Капиталу»
Вопросы таковы:
1) Какая конкретно процедура получения выписок по всем этим счетам?
2) Возможно ли написать письменное заявления, и главное куда, чтобы эти выписки отправили почтой на мой адрес?
3) Выписка берется за определенный период, или на момент введения ВА?
Кто знает – отзовитесь!!!
Natalia  guapa
11 июня 2016, 16:35
Идите в отделение и берите выписку по текущему счету за тот период- за который вам надо. Я брала на Тимошенко 21. Без проблем!
11 июня 2016, 15:22
Я писала заявление в Гулливере на выписку, сказали, ответ будет в течении 30 дней.Мне интересно, в отделении дает выписку банк или уже ВА.Есть ли в них деньги от капитала.
11 июня 2016, 15:27
Выходит что нужно будет писать по каждому счету одтельное заявление на поучение выписки. Или будет достаточно одного заявления?
May19
May19
11 июня 2016, 15:49
Одного достаточно. Пишите: прошу надати довідку про наявність коштів на усіх рахунках, відкритих на моє м'я у пат михайлівський. Далее паспортные данные и и.д. код
11 июня 2016, 16:14
Просто про наличие средств на счетах или и движения тоже за год?
Natalia  guapa
11 июня 2016, 16:33
Да эти деньги есть выписке и упали туда 19. 05. У меня выписка за целый год. Дают без проблем. народу в отделении нет.Я имею в виду очереди. Приходит народ по одному и никому не отказывают. Выписки с круглой печатью на каждом листе. Я вообще не понимаю как можно признать банковскую операцию о зачислении денег на текущий счет клиента незаконной операцией!
11 июня 2016, 20:45
Легко если:
1. операция совершена незаконно
2. операция была с явным/в результате мошенничества
3. операция совершена против принятых ограничений или постановлений НБУ.
4. операция совершена с цель умышленного нанесения материального вреда или стала причиной банкроства.

вообщем НБУ может легко 1-4 пункты применить и все. О том как «продали» кредитный портфель Плеядам-Фагорам, как провели «взаимозачет» с ИРЦ, как задним числом «продали» банк… уже как минимум дает задуматься, что не все так гладко в банке было.

Ну а 1.1 лярда от ИРц это вообще смех… люди хоть немного понимающие в финансах понимают, что организовать за 1 -2 часа 1.1 лярда на счетах фирмы, в банке это нонсенс.
11 июня 2016, 16:34
А можно ли отправить это заявление почтой, или обязательно нужно ехать на пл. Спортивная 1а?
11 июня 2016, 16:39
Natalia guapa, Вы также брали выписку в Гуливере?
11 июня 2016, 16:48
А чем отличаются выписки из отделения от выписок из Гулливера? На одной печать банка, а на другой ВА.
11 июня 2016, 18:43
А как брать выписку тем, кто из других городов?
12 июня 2016, 7:13
Если не можете приехать в Киев, то почтой конечно заказным с уведомлением о вручении и сохранением всех квитанций конвертов со штампами Укрпочты (где можно делать запрос-отслеживание вашей корреспонденции за полгода)
ШАБЛОН:
ПІБ
паспорт
адреса

ЗАЯВА
На моє ім`я у ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» відкрито поточний рахунок, а саме: рахунок № ___________ згідно з договором № ______ прошу:
надати мені належним чином засвідчену виписку.
дата
подпись
12 июня 2016, 7:26
Надо продублировать запрос также в банк (на главное отделение), так как ответ из фонда может быть долгим а от времени события меняться. Поэтому лучше было бы приехать и взять быстрее самой в банке раз начали давать. Дозвониться в отделения Киева тяжело но возможно — звоните по всем отделениям и узнавайте инфу дня.
12 июня 2016, 10:35
Я тут подумала — если выписка ведь берётся для суда, а значит с банка точно нужна
12 июня 2016, 10:52
Времени на собирание минимума неообходимых документов уже мало осталось
12 июня 2016, 14:54
По-этому и так тянут с выдачей выписки именно с печатью.
Интересно, в банках, которые НБУ признавала неплатежеспособными за последние 2 года, где-нибудь специально делали так, чтоб не дать возможности вкладчикам получить выписки за время действия ВА.
12 июня 2016, 17:09
На встрече с Ирклиенко:
«… Выписки будут выдаваться в главном отделении г.Киева на протяжении 5 дней с момента обращения вкладчика с каким-то примечанием на самой выписке...»
12 июня 2016, 17:49
С каким примечанием?
«Всё, что указано в выписке, не может быть использовано против ФГВФЛ...»?
12 июня 2016, 13:50
Там 6 месяцев дается. Отсчет еще не пошел.
12 июня 2016, 14:51
Всё что можно — нужно сделать до окончания ВА… выписку из отделения с печатью — пока дают надо брать обязательно!
12 июня 2016, 17:50
Пока как раз не дают.
12 июня 2016, 18:48
Вчера брали на Тимошенко 21. В Чернигове может и не будут давать так что звоните и приезжайте в Киев
12 июня 2016, 22:08
Т.е можно брать даже не в своем городе и не своем отделении? Они видят все счета по Украине?
mirymir2015
mirymir2015
13 июня 2016, 12:13
Подскажите, пожалуйста, кто брал выписки в отделении на Тимошенко. Выписку сразу дают или нужно будет приезжать в другой день за ней? И сколько стоит? Я хоть и не капиталист, но как-то стремно без подтверждения на руках, что у тебя на счету есть деньги.
13 июня 2016, 14:39
В Днепре дают выписки, но без печатей,(говорят должны привезти но не везут)деньги на текущих счетах есть, буду писать письмо в Киев, и ждать выписку с печатью. а то завтракми каждый может кормить.
13 июня 2016, 17:24
Сегодня брал выписку в отделении. Дают бесплатно. На самой выписке также есть печать.
13 июня 2016, 18:32
А вы окуда, из Киева?
14 июня 2016, 9:41
Какой город???
14 июня 2016, 12:57
Да, Киев.
14 июня 2016, 9:47
Учитывая что все выписки по состоянию на 23.05, а баланс 19.05 — фрод. Выписка ровным счетом — ниочем.

Все равно что брать справку у врача рентгенелога о состояние легкихЮ у которого уже 3 дня сломан Рентген аппарат.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
15 июня 2016, 20:39
Доброго времени суток! будьте добры дайте комент… отчет михи принят НБУ за 23 число за 19 и 20 нет… и чтобы это значило?
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
15 июня 2016, 20:40
А также прокоментируйте и ЭТО...Goodman

НБУ отказался принимать баланс от МИХи с «чудо» проводками.

Это пустопорожний треп Лерки брехухи. НБУ не принимает собственно балансы от неплатежеспособных банков, в которые ввели, ВА.

Если имеется ввиду, что НБУ отказался принимать от Михи статотчетность, отсылаемую банками в НБУ и содержащую в т.ч. балансы, то это его проблемы. Там процедура известная. Если у НБУ есть замечания к отчетности, он присылает замечания, банки их исправляют, предоставляют необходимые пояснения и отсылают отчетность повторно. Если руководство банка при этом сменилось, пусть предоставляет новое. Если у него мозгов хватит.
15 июня 2016, 23:04
Сам же ответил на вопрос — «банки их исправляют и отсылают повторно». Вот так и будет с взаимозачетом — «исправят и пришлют без липовых денег ИРЦ»